Главные новости Актобе,
Казахстана и мира

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

931 просмотр

Появилось видео задержания угрожавшего взорвать банк в Киеве задержали

Спецназ Службы безопасности Украины в прямом эфире скрутил мужчину, угрожавшего взорвать отделение банка в Киеве, следует из трансляции телеканала ZIK, который в прямом эфире транслировал интервью с мужчиной, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Ранее заместитель главы МВД Украины Антон Геращенко заявил, что полиция ведет переговоры с мужчиной, который угрожает взорвать бомбу в банке в бизнес-центре, расположенном в центре Киева.

В то время как мужчина давал интервью журналистам, в отделение зашли сотрудники спецподразделения и скрутили его, после чего трансляция прекратилась.

В Украине участились случаи захвата заложников. Двадцать первого июля в центре Луцка мужчина захватил автобус с 13 пассажирами, при себе у него были взрывчатка и оружие. Переговоры длились более десяти часов, всех заложников удалось освободить, никто не пострадал. Мужчина был задержан.

В Полтавской области 23 июля мужчина, которого пытались задержать за угон автомобиля, угрожал взорвать гранату, взял в заложники полицейского и уехал с ним на предоставленном правоохранителями автомобиле. Позже он бросил машину, отпустил заложника невредимым и скрылся. Первого августа замглавы МВД Украины Антон Геращенко заявил, что полицейские обнаружили мужчину и ликвидировали его после того, как он во время задержания вновь взял в заложники сотрудника правоохранительных органов.



Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.