• 4038 просмотров
"Актобе" играл лучше "Шахтера" - экс-игрок "Динамо"
Бывший полузащитник киевского "Динамо" и заслуженный тренер Украины Леонид Буряк прокомментировал победу "Динамо" в матче против "Актобе"

Бывший полузащитник киевского "Динамо" и заслуженный тренер Украины Леонид Буряк прокомментировал победу "Динамо" в матче против "Актобе", который состоялся 22 августа на стадионе "Центральный".
При всем уважении к казахстанскому клубу Буряк отметил, что соперник в значительной мере уступает команде Олега Блохина в плане подбора исполнителей, так и их мастерства. Также он добавил, эта игра в отличие от большинства предыдущих матчей «Динамо» в еврокубках, не вызывала у него опасений, потому что "Актобе" - не тот соперник, который мог доставить значительных проблем. Он считает, что этот поединок киевляне могли смело рассматривать, как возможность стабилизировать свою игру в свете последних событий. Блохин мог экспериментировать с составом, но не стал «придумывать велосипед и выставил в основе всех сильнейших на данный момент».
При этом бывший игрок "Динамо" отметил, что хорошим уроком для киевлян стал шотландский "Селтик", который плохо настроился на поединок и проиграл карагандинскому "Шахтеру".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Селтик" может обыграть "Шахтер" за пять минут - капитан шотландцев
«Но, честно говоря, «Актобе» понравился больше карагандинского «Шахтера» - в матче с «Динамо» эта команда старалась играть в европейский футбол, проводила достаточно острые контратаки. Что же касается подопечных Олега Блохина, то уж очень академично они играли - несмотря на превосходство в классе, киевлянам, порой, не хватало агрессивности, мешала и нервозность в действиях отдельных футболистов. Не стану исключать, что на действиях гостей могли сказаться непростые погодные условия - помню, когда я играл в этих странах в рамках чемпионата СССР, такие матчи всегда проходили очень тяжело. Я считаю, что, несмотря на не самый убедительный результат, киевлян можно поздравить с выходом в групповой этап. Но нужно констатировать: проблемы «Динамо» никуда не делись - любой более-менее квалифицированней соперник по прежнему может доставить много проблем», - заключил господин Буряк.
Первая игра "Актобе"-"Динамо" завершилась со счетом 3:2. Ответный поединок состоится 29 августа в Киеве.
Диапазон
По материалам: Казинформ, Спорт-Экспресс
-
Казахстанские банки будут обязаны возвращать деньги жертвам мошенников
-
Разбогатеем, слов нет - актюбинцы о начислениях детям из Нацфонда
-
Более 140 автобусов закупят для города в этом году
-
Нотариус без лицензии отдал 11 миллионов, чтобы «решить дело» в Верховном Суде
-
Телевидение и радио временно отключат в Казахстане
-
Можно ли за вредность оформить вторую выплату, если работала на двух заводах?
-
Погода в Актобе на 5-7 февраля
-
О рисках мобильных переводов предупредил эксперт
-
Какие дороги закрыты в Актюбинской области
-
Могут ли в Актобе пенсионеры получить льготные путёвки в санаторий?
-
Мошеннические схемы запредельных масштабов - Токаев о хищениях в соцсфере
https://youtu.be/ZnxhP5oDwmc?si=VmoWhkobBH92UG3e. Точь в точь,один в один,только фамилии разные -
Токаев дал месяц на исполнение своего указа
У него еще не устал пальчик,которым грозит чиновникам все 5 лет правления? -
Школьников второй смены отправили на дистанционку в Актобе
Может этим бестолочам из облоно, просто взять толковый словарь и ткнуть носом,чтобы они узнали , что такое школа и для чего она нужна детям??????? -
Скамейки воруют и ломают в Актобе
Где камеры видео наблюдения? Они же почти везде висят. Нельзя оставлять такое явление без немедленного реагирования. Быдло надо нещадно штрафовать. Так народ придёт к культуре... -
Женская сборная Казахстана по хоккею стала серебряным призёром чемпионата мира
Чемпионат коровника самого отдалённого района... редакция постыдилась бы печатать такую ахинею с громкими вывесками - ПОЗОРНИКИ -
Женская сборная Казахстана по хоккею стала серебряным призёром чемпионата мира
то бишь чемпионат Актюбинской области... -
Женская сборная Казахстана по хоккею стала серебряным призёром чемпионата мира
Вы бы еще дивизионы со второй ниши превозносили... -
Разбогатеем, слов нет - актюбинцы о начислениях детям из Нацфонда
А хитро придумали мошенники из столицы: Деньги как бы есть, но на самом деле их нет... Потому что их "крутят" эти самые мошенники. И самое... -
Народный репортёр. На остановке полный бардак
Злостные неплательщики штрафов в лице местных бомжей и бичей доблестных полицаев - не интересуют -
Токаев проведет расширенное заседание
Спорим, что его очередные посиделки сведутся только к двум темам - 1) Как страна, под его великим руководством, добилась ( на зависть всем народам на...
Комментарии 0