• 5143 просмотра
Карагандинский «Шахтер» побеждает шотландский «Селтик» в первом матче Лиги чемпионов – 2:0 (ВИДЕО)
«Шахтер» одержал историческую победу и имеет все шансы попасть в групповую стадию Лиги чемпионов, если отстоит этот результат в ответной игре через неделю в Глазго.

Карагандинский «Шахтер» выиграл у шотландского «Селтика» в Лиге чемпионов по футболу со счетом 2:0, сообщил корреспондент агентства КазТАГ.
Первый матч раунда плей-офф проходил в Астане. Стартовые минуты прошли при преимуществе соперника, но с ходом времени казахстанцы стали проводить свои атаки. На 12-й минуте капитан «Шахтера» Андрей Финонченко открыл счет, забив гол после ввода мяча с аута.
Во второй раз карагандинцы отличились во втором тайме, когда шотландцы допустили позиционную ошибку в обороне и Сергей Хижниченко головой переправил мяч в ворота на 77-й минуте.
Таким образом, «Шахтер» одержал историческую победу и имеет все шансы попасть в групповую стадию Лиги чемпионов, если отстоит этот результат в ответной игре через неделю в Глазго.
Напомним, что в четверг 22 августа ФК «Актобе» на своем поле встретится в отборочном матче Лиги Европы с киевским «Динамо». Игра начнется в 18:00, а за ее ходом можно будет следить в прямой текстовой трансляции на сайте газеты «Диапазон».
-
-
-
-
toki_tok
Надо смотреть правде в глаза, и думаю, все понимают, что Актобе не сможет повторить успех Шахтера. Мы еле-еле обеспечили себе проход в следующий раунд в последних матчах Лиги Европы, недавно два проигрыша подряд во внутреннем чемпионате, плюс к тому же Кенжесариев отсутствует. так что уважаемые болельщики, желаю оптимизма и надежды на чудо, которое, к сожалению, мало вероятно...
-
Павильон у моста возвели незаконно
-
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
-
Актюбинцам и другим жителям крупных городов могут запретить ежедневно выезжать на автомобилях
-
Какие дороги закрыты в Актюбинской области
-
Могут ли в Актобе пенсионеры получить льготные путёвки в санаторий?
-
Погода в Актобе на 12-14 февраля
-
Уже и до усопших добрались - актюбинцы о передаче информации о наследстве в налоговую
-
Погода в Актобе на 10-12 февраля
-
Погода в Актобе на 14-16 февраля
-
Теперь скумбрию сможем купить за наличку, а не в кредит - актюбинцы о повышении зарплаты
-
Токаев наградит Михаила Шайдорова орденом "Барыс"
Сейчас из Мин.Чпорта повылазиют разного потребья жополизы, кутляки и анусолизатели, которые захотят приобщиться в победе Михаила. А то, что всё это время "затирали" его, игнорировали,... -
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
Даже на вид - витрина там сонное мясо -
Женская сборная Казахстана по хоккею стала серебряным призёром чемпионата мира
Этот Шындықбай распоясался в шутку с мером на "сарай". Аргумент преподнёс, стыдобища... -
«Приписками» в Егов поделились актюбинские родители
Опять наш Шындықбай, нашёл у пенька пять опят... -
Павильон у моста возвели незаконно
Позовите Шындықбая, он разом вылечить недуг властьимущих. "Такоого эксперта" зарыли в закромах архитектуры... -
Покупала в аптеке свои же лекарства - актюбинцы о продаже бесплатных препаратов
Шындықбай, ты достал власть. Иди в депутаты, словом помойным и умом недостойным разбавишь местный политический бомонд... -
Дифференцированный тариф на газ хотят ввести в Казахстане
Задолбал уже Шындықбай, будь оптимистом или реалистом наконец. Надо тебе идти в депутаты местного покроя и стать, писец, трубаДуром... -
Февральские цены на рынках Актобе. Что почём?
Вранье Диапазон всегда крутит с ценами на продукты в супермаркетах Дина, Анвар и рынки Табыс и Колхозный и остальные это коррупционная связка такая между монополистами... -
Павильон у моста возвели незаконно
Местный ЗемКом и Гор.Архитектура - в досаде... Не прошла их афёра... Но полученнные деньги сьедены и растрачены, теперь будут "лечить" этого коммерса другими предложениями, чтобы... -
Почему в Хромтау не купить билеты на автобус заранее
Косноязычный бредом с медицинской точки зрения, таки требует экстренной консультации врача-психиатра. Вам необходима консультация для точной диагностики, или вы описываете симптомы у кого-то из близких?
Комментарии 4