• 6665 просмотров
КХЛ дисквалифицировала казахстанского хоккеиста за удар соперника
Казахстанский "джентльмен на льду" Виталий Новопашин дисквалифицирован Континентальной хоккейной лигой за удар соперника.
Казахстанский "джентльмен на льду" Виталий Новопашин дисквалифицирован Континентальной хоккейной лигой за удар соперника.
Согласно данным, защитник сборной республики по хоккею и клуба "Атлант" пропустит одну игру, за удар в голову, который он нанес игроку обороны из "Салавата Юлаева" Кириллу Кольцову в ходе матча, который проходил в российской Уфе 26 декабря 2013 года.
Сообщается, что инцидент с "джентльменом на льду" Новопашиным произошел на 35-й минуте игры. Казахстанца удалили до конца матча.
Звание "джентльмен на льду" Новопашину присудили по итогам сезона 2010/2011 в Континентальной хоккейной лиге за высокое мастерство в сочетании с джентльменским поведением на площадке. Тогда хоккеист выступал за столичный клуб "Барыс".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сорок казахстанских спортсменов поедут на Олимпийские игры в Сочи
В том сезоне "джентльмен на льду" провел 53 матча, забросил пять шайб и отдал 13 результативных передач. Тогда же аналогичное звание присудили нападающему подмосковного "Атланта" Сергею Мозякину. Представители клуба "Салавата Юлаева" тогда получили приз имени Всеволода Боброва за наибольшее количество шайб в чемпионате.
Источники: Tengrinews.kz, Vesti.kz
-
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
-
С 1 августа в Актобе поменяется адрес дежурного ЦОНа
-
Актюбинка разбушевалась в суде
-
На улице Г. Жубановой продолжают ремонтировать дорогу
-
Народный репортер. Начали делать дорогу и бросили
-
Я за 15 лямов тоже могу на лодке поплавать - актюбинцы высказались о стоимости очистки Саздинки
-
Председатель продал насос для полива наших дач. Совет юриста
-
Сколько нужно шагов в день для здоровья
-
Два грузовых автомобиля и покрышки загорелись в Актобе
-
Чугун - на пластик, пластик - на металл, бесконечный круговорот. Актюбинцы о замене заборов на Абая
-
В 80 сёлах области не хватает детей. Могут ли школы закрыться?
Это результат не урбанизации,фрау зам чего- то -там,а результат беззубой и безграмотной политики такого правительства и его президента страны,где правит капитал и где нас...ть на... -
«Актобе» всухую проиграл «Спарте» и вылетел из еврокубка
Дворовая шахаровская команда ,с дворовым тренером. Влетели разгромно,показав абсолютно слабохаракрную игру,но тренеришка благодарит за это- уровень футбола Актобе и его многочисленных проходимцев.И что теперь нам... -
«Актобе» всухую проиграл «Спарте» и вылетел из еврокубка
...Ребята в меру своих возможностей провели эту игру... Так себе возможности, конечно. Чемпионства в этом году не видать, максимум 3-4 место. -
Китай построит две АЭС в Казахстане
Китайское качество будет, ржавое, одноразовое. -
Вам не угодить - актюбинцы высказались о слишком высокой скамейке
Таким макаром взяточники из акиматов скоро выдумают платные лавочки на остановках -
Народный репортер. Загородили проезд во двор
Пенсионеры подогретые бездельничающими яж-мать балуются -
Китай построит две АЭС в Казахстане
У этого чиновника стоит единственная цель: выцыганить у дырявого бюджета как можно больше денежков, совершенно не думая о последствиях для народа... Даже место дислокации будущих... -
«Актобе» всухую проиграл «Спарте» и вылетел из еврокубка
Чехи у себя дома заслуженно победили, переиграв нашу красно-белую торсиду по всем показателям. Аксиома: "Мина в одну воронку два раза не попадает"... Теперь остаётся лишь... -
Доллар откатится назад - вице-премьер Скляр
А до этого сколько был? Разница видимо не большая. -
6-летнего ребенка сбил несовершеннолетний скутерист
Ну, и как с этими скутерами борются? По тротуарам ездят уже мотоциклы на электричестве, и это считается сейчас нормой. Надо вообще запретить всю самоходную технику...
Комментарии 0