• 16027 просмотров
Парень в ЮКО обнаружил, что всю жизнь носил в себе брата-близнеца (ФОТО)
На протяжении 22 лет житель Туркестана носил в себе брата-близнеца, которого проглотил во время развития в утробе
На протяжении 22 лет житель Туркестана носил в себе брата-близнеца, которого проглотил во время развития в утробе.
Необычная опухоль в желудке волновала Зайыра Алимбаева на протяжении всей его жизни. О том, что это может быть нерожденный брат, он даже не подозревал.
Около месяца назад медики провели операцию, так как из-за нагноившейся опухоли он чуть не умер. Как объяснил доктор, при развитии один плод поглотил другой и неразвившийся эмбрион стал представлять угрозу для брата.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Шубарши опрокинулась машина, пострадали 5 человек
"Мне было настолько плохо, что я не мог выпрямиться. Температура была 39 градусов. Я и раньше чувствовал эту опухоль, но тогда она меня не беспокоила", - сказал Алимбай.
Медики провели очень сложную четырехчасовую операцию и достали эмбрион весом в 800 граммов. У него можно было рассмотреть руки, ноги и зубы.
"Из пациента мы извлекли образование, оно называется тератома-опухоль,которая развивается в любой части человеческого тела. Мы обнаружили ее в брюшной полости, оно возникает при нарушении эмброгенеза при развитии плода", - сообщил хирург Ергали Абдуллаев.
Диапазон
По материалам: Tengrinews, СТВ
-
Рыбаки, сматываем удочки. Даём рыбе отметать икру
-
Мошенники теперь представляются и почтальонами
-
Обвиняемым в хищении миллионов, выделенных на дорожную разметку, дали срок
-
Нужны ли городу субботники, и кто должен убирать на улице и во дворах?
-
Выпил водки с приятелем и лишился двух миллионов
-
Чиновника оправдали. Его обвиняли в мошенничестве с участком земли
-
9 часов искали мужчину в Актюбинской области
-
Из-за ремонта дороги перекроют кольцо в 12 микрорайоне
-
Как будем отдыхать в мае
-
Когда отключат отопление в домах
-
В Актобе недавно посаженную сосну уже сломали
в прошлом году в сквере Жилгородской Площади лавки сломали тоже -
В Актобе недавно посаженную сосну уже сломали
Куда не глянь и как ни крути ублюдки и сволочи есть везде и не важно это какой район города -
В Актобе недавно посаженную сосну уже сломали
Рядом еще я не понаслышке знаю живут орки из далекого космоса(жилянка) они и вандальствуют, вообще в Актобе нет благополучного район без криминала и хулиганств, Ңұр-Сити... -
В Актобе недавно посаженную сосну уже сломали
в этом и есть весь микрорайон Есет-Батыр (бывший Нұр Сити Ақтөбе) здесь очень много о******х обезьян, мнящих себя Центром Мирозданий, у здешних обезьян от ненависти... -
Когда отключат отопление в домах
А в мае ещё бишкунак будет , и что мы теперь должны падать от жары в квартирах и вам ещё платить , на улице который... -
Народный репортёр. Между домами постоянно собираются алкаши
детская площадка или сквер? а шум? нужно другое. -
Когда отключат отопление в домах
отключил отопление у себя 21 марта, в квартире прекрасно, единственное , как всегда идет оплата, будет месяц. Как назвать монополиста, наживающегося на потребителях...? -
Народный репортёр. Стихийная свалка у родника
Затаившиеся среди нас местные вандалы замерли от напряжения : Изобличат нас или нет? Штрафанут или нет? -
Ночного налётчика жертва ударила бутылкой по голове
А куда из уголовного дела делась попытка изнасилования? Или чтобы просто отобрать телефон у противоположного пола необязательно валить на землю и совершенно не нужно хватать... -
Михаил Ефремов вышел из колонии
Жители златоглавой рассеи из числа автолюбителей напрягли свои сфинктеры
Комментарии 0