• 6678 просмотров
Осуждены американцы, которые годами насиловали приемных детей из РК
Супруги Мэйотт признаны виновными в изнасиловании приемных детей из Казахстана. Такой вердикт вынесли присяжные американцам в Вустере, штат Массачусетс
Супруги Мэйотт признаны виновными в изнасиловании приемных детей из Казахстана. Такой вердикт вынесли присяжные американцам в Вустере, штат Массачусетс.
Во время проведения расследования было доказано, что муж и жена знали о непристойном поведении друг друга. Так, 50-летний Джозеф признан виновным в изнасиловании казахстанки при отягчающих обстоятельствах, в просмотре с ребенком порнофильмов, развратных действиях и незаконном хранении оружия.
Его 49-летнюю супругу Линду признали виновной в изнасиловании приемного сына из Казахстана, избиении ребенка, развратном поведении. При этом также сообщается, что она оказывала сопротивление полиции, незаконно хранила оружие и запугивала свидетелей.
В судебном процессе женщина не участвовала. Как сообщают местные СМИ, накануне Линда хотела покончить жизнь самоубийством, после чего была госпитализирована. Ее арестуют сразу после выписки из больницы.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В этом месяце могут пересмотреть уголовное дело Челаха
Во время обнародования обвинительного заключения на суде присутствовали жертвы сексуального насилия - 17-летняя казахстанка и 21-летний приемный сын из РК. Комментировать что-либо они отказались.
Как ранее сообщалось, Линда Мэйотт впервые изнасиловала приемного сына когда ему было всего 13 лет. На протяжении двух лет у них были сексуальные контакты, после чего она забеременела от подростка из РК. После рождения ребенка, экспертиза доказала, что приемный сын Линды - отец новорожденного. После этого женщина обвинила подростка в изнасиловании.
Джозеф Мэйотт впервые изнасиловал приемную дочь когда ей было восемь лет. На судебном процессе жертва рассказала, что это произошло потому что американец запугивал ее историями о привидениях, после которых она боялась оставаться одна ночью. Через некоторое время девочка рассказала о домогательствах своим друзьям. Инцидент стал общеизвестным. Было возбуждено уголовное дело. Но, казахстанка отказалась от предъявленных обвинений, так как боялась, что ее разлучат с братом.
Диапазон
По материалам: Tengrinews, Worcester Telegram & Gazette
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
Надземные переходы: починить нельзя убрать
-
На "ГАЗели смерти" приехали рок-музыканты в Актобе
-
В счёт боя посуды вычли ползарплаты. Совет юриста
-
Народный репортер. Весь двор перерыт уже несколько лет
двор ужасен, как проходной двор. Стоит ЦОН, стоянки рядом полноценной нет. Куаныш заезд, со стороны малой Алии заезд идет по грунту, грязь сплошная. Для Куаныша... -
Техничку из школы в Актобе наградил министр
Не только в образовании и здравоозранении нужно продвигать, а везде и повсеместно, т.к. технички работают во всех крупных и малых предприятиях и организациях. -
Техничку из школы в Актобе наградил министр
Такую новизну награждения простых работяг как в образовании так и в здравохранении нужно продвигать и дальше -
Благотворительная ярмарка собрала 1,5 млн тенге на лечение ребенка
Живи долго, малыш... Скорейшего выздоровления -
Штрафовать за поход к гадалкам собираются в Таджикистане
С таким же успехом таджикские власти могут штрафовать владельцев любого имущества, чтобы лишить воров заниматься грабежами... УМОРА!!! Видать и там сидят бездельничающие на горбу народа... -
Не умеют ценить - актюбинцы высказались о сломанных фонтанчиках
Скотство от наших с Вами варваров... Вся дикость идёт от семьи, огрехи недополученного воспитания -
Будут ли скамейки в «НЛО»
Обычно скамеек (обещанного) 3 года ждут. Подождём, твою мать (из песни). -
Будут ли скамейки в «НЛО»
Делайте ваши ставки, господа, как быстро их разнесут, и НЛО эти, и скамейки... :)) -
Уберут ли болларды с улицы 101 Стрелковой бригады
Поставьте туда 1 патруль ГАИ, и всё. И так сотрудников ГАИ много, без дела по городу мотаються. Чем тратить миллионы на эти болларды, которые постоянно... -
Трамп встретится с Путиным и Зеленским 22 августа
С огромным нетерпением жду провозглашения мира и окончания братоубийственной войны...
Комментарии 0