Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6952 просмотра

Пассажирский самолет Bombardier CRJ200 после столкновения с землей (ВИДЕО)

Первое и пока единственное видео непосредственно с места крушения, которое реально показывает масштабы ЧП. Удар был такой силы, что тела пассажиров разорвало на части

В распоряжении КТК оказались видеокадры, сделанные сразу после авиакатастрофы. Это первое и пока единственное видео непосредственно с места крушения, которое реально показывает масштабы ЧП. 

Людям с ослабленной нервной системой следующий материал лучше не смотреть. 

На кадрах, сделанных очевидцами, тот самый CRJ-200. Точнее, то, что от него осталось. Вот во что превратилось воздушное судно после столкновения с землей. 

Обломки машины, как видно, разбросаны на огромной площади. Эта съемка велась буквально через час после крушения. На ней видно, как работают специалисты экстренных служб. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Потерпевший катастрофу Bombardier CRJ200 был исправным - авиакомпания SCAT

Чтобы отыскать все элементы разбившегося самолета и останки тел, им пришлось прочесать территорию в 14 тысяч квадратных метров. Осложняли поиски особенности местности: поле, на которое рухнул CRJ-200, завалено снегом, здесь повсюду камыши. Ясно, что удар был такой силы, что тела несчастных пассажиров буквально разорвало на части. 

Диапазон

По материалам: КТК

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.