Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3351 просмотр

В Актюбинской области столкнулись легковушка с автобусом. В ДТП пострадало трое

В Актюбинской области трое пострадало из-за столкновения легкового автомобиля с рейсовым автобусом. Согласно экспертизе, водители были в трезвом состоянии. 

В Актюбинской области на трассе Актобе – Хромтау в результате столкновения легковой машины Nissan Sunny и рейсового автобуса Setra пострадали три человека, сообщила пресс-служба областного ДВД.

«6 января текущего года, примерно в 14.30 в дежурную часть Хромтауского РОВД поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием рейсового автобуса», - говорится в сообщении ДВД, распространенном во вторник.

По информации пресс-службы, 49-летний водитель иномарки, житель поселка Комсомольск, направляясь из Актобе в поселок, на повороте в село Акжар из-за несоблюдения дистанции допустил столкновение с остановившимся автобусом Setra S 288, выполнявшим рейс «Актобе – Хромтау».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Водитель джипа насмерть сбил женщину и скрылся

В результате ДТП в центральную районную больницу Хромтау с различными травмами были госпитализированы пассажиры легковой машины – три женщины в возрасте 57, 60 и 63 лет.  Как отметили в ДВД, пассажиры автобуса не пострадали.

Дознаватели дорожной полиции по данному факту проводят следственные мероприятия. Согласно экспертизе, водители находились в трезвом состоянии. 

Диапазон 

По материалам: КазТАГ

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.