Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11531 просмотр

На трассе «Хромтау-Карабутак» в ДТП погиб парень

Установлено, что водитель не имеет водительского удостоверения, на момент ДТП он управлял транспортом в состоянии алкогольного опьянения

Парень погиб,  еще три человека пострадали в результате  ДТП в Актюбинской области, сообщила в понедельник пресс-служба областного ДВД.

По информации ведомства, в минувшую субботу примерно в 07.15 часов по телефону «102» из центральной районной больницы города Хромтау поступило сообщение о том, что на трассе «Хромтау-Карабутак», 21-летний водитель автомашины «Mерседес бенс 190 Е», житель поселка Актасты Хромтауского района, двигаясь  в направлении Хромтау, не справился с рулевым управлением и допустил опрокидывание автомашины в кювет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Опель» столкнулся с двумя КамАЗами. Три человека погибли

В результате ДТП водитель, а также пассажиры автомашины, двое 20-летних парней и 21-летняя девушка были госпитализированы в больницу с тяжелыми переломами, травмами головы. Еще один пассажир, 22-летний парень от полученных травм скончался на месте происшествия.

По данному факту проводится расследование, установлено, что водитель не имеет водительского удостоверения, на момент ДТП он управлял транспортом в состоянии алкогольного опьянения.

Диапазон

По материалам: Новости-Казахстан

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.