• 5073 просмотра
В Актау арестовали первого замакима Мангистауской области
Первого заместителя акима Мангистауской области Серика Амангалиева арестовали по подозрению в коррупции

Серик Амангалиев / Фото lada.kz
Первого заместителя акима Мангистауской области Серика Амангалиева арестовали по подозрению в коррупции, сообщили в суде Актау, передает informburo.kz.
- Специализированный следственный суд Актау удовлетворил ходатайство следственного департамента Нацбюро по противодействию коррупции о санкционировании меры пресечения в виде содержания под стражей в отношении Серика Амангалиева сроком на два месяца, – говорится в сообщении суда.
Амангалиева подозревают в совершении особо тяжкого коррупционного преступления против интересов государственной службы и государственного управления.
- Сотрудники Национального бюро по противодействию коррупции задержали его 3 ноября в 18.40 на территории международного аэропорта Актау. У него обнаружили 115 тысяч евро. Начато досудебное расследование по статье 366, часть 3 УК РК – "Получение взятки, – добавили в суде.
-
Казахстанские банки будут обязаны возвращать деньги жертвам мошенников
-
Разбогатеем, слов нет - актюбинцы о начислениях детям из Нацфонда
-
Можно ли за вредность оформить вторую выплату, если работала на двух заводах?
-
Какие дороги закрыты в Актюбинской области
-
Могут ли в Актобе пенсионеры получить льготные путёвки в санаторий?
-
Погода в Актобе на 12-14 февраля
-
Письмо читателя. Спасибо станции скорой медицинской помощи за спасение мамы!
-
Погода в Актобе на 7-9 февраля
-
Погода в Актобе на 10-12 февраля
-
Какая пицца считается самой полезной
-
За что казахстанцам могут заблокировать счета
По 500-600 звонков в день на телефон это теперь легально? -
20 членов ОПГ задержали в нескольких городах Казахстана
Мафия Организованная Преступность в нынешнем виде и этническая зародилась в территории ссср в 30-40 ее гг. XX Века в условиях нищеты, репрессий, голода как протест... -
В ЦОНе запустили онлайн-продажу "красивых" номеров для авто
Узаконенное жлобство и довольно узаконенные, нелепые понты для нелепых понторезов -
Казахстанцы шокированы от счетов за коммуналку. Названа причина
Сколько веровочке не виться...!!! -
Погода в Актобе на 12-14 февраля
Враньё! Чиновникам из ОблОНО лучше знать, какая будет температура и насколько дней они упрячут школьников далеко от школ. -
О расходах на референдум по новой Конституции рассказали в Минфине
Объясните этому дармоеду, что референдум можно провести онлайн Школьникам можно ,а взрослым нет, что ли? Тем более, что процент голосовавших *за*, уже утвержден. -
Казахстанцы шокированы от счетов за коммуналку. Названа причина
Если в двух словах- народ у над дурак, неэкономный и вообще никому не нужный. После Референдума на новую Конституцию, он станет еще дурнее и бесполезнее,... -
О расходах на референдум по новой Конституции рассказали в Минфине
расходы на смотрителей вырастут. я откровенно говоря не пойду. без толку. -
Можно ли греть руки горячей водой
слушаюсь и повинуюсь... -
Опубликован окончательный проект новой Конституции Казахстана
просьба , опубликуйте отличие и разницу с действующим законом страны
Комментарии 0