
• 8280 просмотров
Кличко усомнился в умственном здоровье Путина
По мнению бывшего боксера и нынешнего мэра Киева Виталия Кличко, «Путин болен»: суть украинского конфликта сводится к желанию российского президента построить новый Советский Союз, и для этого ему нужна Украина.
По мнению бывшего боксера и нынешнего мэра Киева Виталия Кличко, «Путин болен»: суть украинского конфликта сводится к желанию российского президента построить новый Советский Союз, и для этого ему нужна Украина. Впрочем, согласно опросу, проведенному изданием T-Online, немецкие читатели восприняли эту информацию не столь однозначно.
Мэр Киева Виталий Кличко в своем последнем интервью немецкому изданию Tagesspiegel раскритиковал российского президента Владимира Путина в пух и прах. Бывший боксер, а ныне политик сказал, что лидер российского государства «болен», и упрекнул его в желании построить новый Советский Союз.
По словам Кличко, Путин сделал то, что сам никогда не считал возможным, а именно: настроил друг против друга оба братских народа. С точки зрения мэра Киева, весь смысл украинского конфликта составляет стремление Путина создать новый Советский Союз, поясняет издание. «Для этой огромной империи ему нужна Украина», – цитируют слова Виталия Кличко.
В связи с этим издание проводит на своем сайте опрос: «Является ли критика Кличко слишком резкой?» Мнения более чем 12 тысяч читателей, проголосовавших на данный момент, разделились примерно поровну: 47,4% сочли критику Кличко неумеренной и выбрали вариант «Путин не болен», 50,5% согласились с киевским мэром и отметили в голосовании пункт «Поведение Путина стало необъяснимым». Оставшиеся 2,1% признались, что не имеют определенного мнения по этому поводу.
Как отмечает автор статьи, Кличко, в прошлом известный боксер, с мая 2014 года - мэр Киева. В своем интервью он подчеркнул, что его цель – превратить украинскую столицу в «цветущий город», а также сообщил, что работа в городской администрации «в тысячу раз более увлекательная», чем бытность депутатом год назад.
Несмотря на ненормированный рабочий день, Кличко не прекратил тренировок. Как говорит он сам, каждое утро он непременно проводит до двух часов в тренажерном зале. «Без этой тренировочной нагрузки я чувствую себя больным», – заявил мэр Киева.
Как сообщается, Виталий Кличко не исключает для себя дальнейшей политической карьеры на Украине. Однако для того, чтобы стать президентом, ему нужно сначала приобрести политический статус. «В интересах Украины нужно уметь отодвинуть свои личные цели в сторону», – отметил Кличко.
Источник: T-Online, Russian.rt.com
-
Когда отключат отопление в домах
-
Обвиняемым в хищении миллионов, выделенных на дорожную разметку, дали срок
-
Мошенники теперь представляются и почтальонами
-
Как изменились тарифы на электроэнергию по разным уровням потребления с 1 апреля
-
Нужны ли городу субботники, и кто должен убирать на улице и во дворах?
-
9 часов искали мужчину в Актюбинской области
-
Чиновника оправдали. Его обвиняли в мошенничестве с участком земли
-
Из-за ремонта дороги перекроют кольцо в 12 микрорайоне
-
Как будем отдыхать в мае
-
Погода в Актобе на 8-10 апреля
-
3 605 деревьев посадили в Актюбинской области с начала апреля
И сколько их засохнет без полива? -
Не видим причин для паники - глава Нацбанка о возможной девальвации тенге
горючее только дорожает, вероятно, как всегда дело в Путине... -
3 605 деревьев посадили в Актюбинской области с начала апреля
Бордюрщик в своё время ежегодно за наш с Вами счёт менял бордюры, за что получил справедливое прозвище... асхата с бауржаном впору назвать "бездарно-загубленными саженцами". Высохнут... -
Когда отключат отопление в домах
Александр, а деньги то всё равно платить. -
Табло с курсами валют - пережиток 90-х, считает глава Нацбанка
Других то проблем нет... Вот уберём сейчас табло, и тенге резко взлетит по отношению к мировым валютам и вытеснит их на периферию финансовых потоков. -
Не видим причин для паники - глава Нацбанка о возможной девальвации тенге
Нефть дорожает, тенге падает в пропасть, нефть дешевеет, тенге снова падает. Никакой логики. Бездарное правительство, бездарные министры. И на всё есть отговорки 😂😂😂 -
3 605 деревьев посадили в Актюбинской области с начала апреля
кто больше...? -
Скажется и на Казахстане, но поводов для паники нет - Токаев о ситуации на мировых рынках
Посмеялся от души.))))))), но стесняюсь спросить... Какие такие заслуги или открытия этих *ученых * были совершены , чтобы их награждать орденами???????!!!!! -
Водителей автобусов просят защитить от опасных пассажиров
Пиарщики хреновы. Уже давно во всех автобусах стоят камеры. Что касается *...- Конфликтные ситуации возникают практически ежедневно...(???)*, то давайте всех продавцов, дворников и всю обслугу... -
3 605 деревьев посадили в Актюбинской области с начала апреля
Никто уже не подсчитает, сколько миллионов саженцев было *высажено* за 25 последних лет и сколько было подобных мероприятий. Джунглям Амазонии и сибирской тайге, даже такое...
Комментарии 2