• 2598 просмотров
США пообещали помочь в восстановлении Донбасса
Соединенные Штаты готовы оказать помощь в восстановлении инфраструктуры Донецкой и Луганской областей, поврежденной в результате боевых действий.

Соединенные Штаты готовы оказать помощь в восстановлении инфраструктуры Донецкой и Луганской областей, поврежденной в результате боевых действий. Об этом заявил вице-президент США Джозеф Байден в ходе разговора с Петром Порошенко, сообщает пресс-служба президента Украины.
«Джозеф Байден выразил восхищение выдержкой и действиями Украины и заверил в дальнейшей поддержке со стороны США», — отметили в пресс-службе.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Яценюк оценил стоимость восстановления Донбасса
Порошенко, в свою очередь, заверил Байдена, что украинские власти «уделяют значительное внимание восстановлению надлежащих условий жизни в освобожденных городах». Как сообщает Associated Press со ссылкой на пресс-службу американского Белого дома, украинский лидер также обвинил Россию и ополченцев в нежелании прекратить боевые действия.
Источник: Лента.ру
-
Кто получит денежные выплаты к 9 Мая
-
Можно ли 9 мая ходить по улице с флагом СССР
-
Машина вылетела на разделительную полосу и снесла деревья в центре города
-
«Умные» камеры ловят тех, кто выбрасывает старые диваны и кирпичи
-
Казахстанец трогательно исполнил песню «Журавли» на домбре
-
Маршрут автобуса изменился из-за ремонта дороги
-
Водохранилища начнут строить на Жаман Каргале и на реке Орь
-
Стадион, огромный парк и IT-музей: как изменится Актобе в ближайшие годы
-
Когда отключат горячую воду в Актобе?
-
Актюбинец жестоко избил свою мать, душил и сломал ей ребра
-
Токаев принял участие в параде Победы в Москве
Тяжко под ливнем санкций меж струйками пробежать -
«Я помню Победу! Люди пели и плакали!» — рассказала дочь ветерана
Как бы недочеловеки от власти не пытались запретить празднование, а народ помнит и чтит -
«Я помню Победу! Люди пели и плакали!» — рассказала дочь ветерана
Великий праздник! -
Письмо читателя. Нужны парады Победы или нет
Ветераны то там, а их дети и внуки здесь. И чтобы был грандиозный праздник - необходимо проведение парадов, и не обязательно военного марша, а демонстрация... -
Испортили ноутбук и не хотят оплатить. Совет юриста
Считается, что враг не предаст так, как это может сделать близкий человек. А этот в кавычках "близкий человек" хочет судиться с родственниками. «С таким родственником... -
Письмо читателя. Нужны парады Победы или нет
Вообще нужны парады на 7 ноября, 1 мая и обязательно на 9 мая. Но так как историю закончили теперь новая история конечно лучше на кладбище... -
Машина вылетела на разделительную полосу и снесла деревья в центре города
Пусть водитель восстановит деревья. -
Народный репортер. Все дороги в грязи, ходить невозможно
шахаров пен бекетке рахмет айтыңдар. В отставку шахарова и бекета, самых бездарных и бестолковых акимов Актобе и области! -
«Это праздник со слезами на глазах»: Токаев поздравил казахстанцев с Днем Победы
1 мая парада нету, 9 мая парада тоже нету. Многая молодежь даже не знает историю. Что дальше будет? -
Токаев в Москве: О 57 ветеранах, миллиардных оборотах и предстоящем визите Путина в Казахстан
Конечно в Москве ему лучше. Парад, флаги из Казахстана убрал. Значит и историю вычеркнул. Одни только штрафы за жизнь.
Комментарии 0