• 8099 просмотров
На Украине в ДТП машина протаранила остановку, погибли пять человек (ВИДЕО)
Страшное ДТП случилось на Украине: столкнулись два автомобиля, в результате чего один из них вылетел на остановку, где находились люди. Пять человек погибли
Число жертв сегодняшнего ДТП в Днепропетровске (Украина) возросло до пяти человек, сообщил главврач больницы им.Мечникова Сергей Рыженко.
"В больнице скончалась женщина 1984 г.р. Она поступила в больницу после ДТП с множественными травмами внутренних органов", - сказал Рыженко.
По его словам, в больнице им.Мечникова остаются еще 2 женщины, одна из них в крайне тяжелом состоянии с более, чем 290-ю переломами. Состояние второй пострадавшей главврач оценил, как средней степени тяжести.
Кроме того, в горбольнице №16 находится один пострадавший (в состоянии средней степени тяжести), в областной детской клинической больнице – 16-летний подросток, его состоянии также оценивается, как средней степени тяжести.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В ДТП в Жамбылской области погибли пять человек
Напомним, сегодня утром на жилмасиве Победа в Днепропетровске (Украина) столкнулись два автомобиля, в результате чего один из них вылетел на остановку, где находились люди. В результате ДТП погибли пять человек: четыре женщины и 9-летний ребенок, еще шестеро госпитализированы, среди них 16-летний подросток.
Как сообщила начальник департамента здравоохранения Днепропетровской облгосадминистрации Валентина Гинзбург, пострадавшие доставлены в областную больницу им.И.Мечникова, 16-ю горбольницу и в областную детскую больницу.
По словам прокурора Днепропетровской области Натальи Марчук, водители легковых автомобилей, столкнувшихся в ДТП будут задержаны на 60 часов. Она отметила, что оба водителя легковых машин – 1978 г.р. и 1955 г.р. – после совершения ДТП остались на месте происшествия, сейчас с ними проводятся следственные действия.
В совершении ДТП прокуратура Днепропетровской области усматривает вину обоих водителей.
Дипаазон
По материалам: Интерфакс, Корреспондент
-
Автопарк приобрёл 12 новых автобусов
-
Суд из-за торта за 600 тысяч тенге. Теперь кондитер требует 3,5 млн тенге
-
Зачем на почте снимают копии с удостоверения
-
Как платить за ремонт кровли в многоэтажке?
-
Отопительный сезон начнется в Актобе 1 октября
-
Золушка из детдома
-
Не хочу сдавать сумку в магазине. Совет юриста
-
Будут ли в Актобе выплаты ко Дню пожилых?
-
Привыкаем к доллару по 550 тенге?
-
Почему на заправках нет газа
-
«Кайрат» потерпел разгромное поражение от «Реала»
Кайратов борамбай может выигрывать лишь на внутренней арене с нашими подкупными судьями. Не для такого позора товарищ шораз втыкал казахстан в европейский футбол. Наши соседи... -
Народный репортер. На новой дороге размывает асфальт и обочину
Безглазые заказчики как принимали сей обьект? Даже пацанва знает, что в местах насыпи, ввезённый грунт обязательно надо укреплять георешёткой -
Народный репортер. На новой дороге размывает асфальт и обочину
Капец, только в прошлом году открыли. Позор! Столько миллиардов закатали в эту некачественную дорогу. Там гарантия должна быть минимум на 10 лет. -
«Издевательства над солдатом» прокомментировали в Минобороны
Бесполезные клерки из МинОбороны, в своей жизни не нюхавшие солдатские портянки, утверждают бред сивой кобылы -
Отопительный сезон начнется в Актобе 1 октября
каждый год так, не замерзнем... -
Отопительный сезон начнется в Актобе 1 октября
До 15 октября мы все околеем. Ночью -5 три дня минусовая температура и здание остывает на нет 15° днём - это не значит что днём... -
Пройти ускоренный контроль на границе водители фур могут за 393 200 тенге
отражение как всегда на конечных ценах... -
Завершилось выдвижение кандидатов в депутаты маслихатов Актюбинской области
где представители партии власти? они есть, они на месте... -
Нуртлеу, Мадиев, Сулейменова. О последних кадровых перестановках сделали заявление в Акорде
Жесть Нзначены абсолютно не справлялись со своей работой, раз их *освободили* и это называется обычной ротацией. Иными словами, бывшие валяли дурака, имея огромные зарплаты и... -
На развитие села Кызылсу выделили 2,5 млрд тенге
*...- Здание Дома культуры строили в советское время и до сегодняшнего дня вообще не работало (?????!!!). Значит, когда его построили, туда никто не заходил и...
Комментарии 0