• 18999 просмотров
На концерт и костюмы для выступающих на стадионе из бюджета выделили 13 миллионов тенге
Грандиозное шоу на Центральном стадионе Актобе, связанное с форумом земляков, состоится 28 сентября. Попасть на него могут только приглашенные гости.

На фото: Волонтеры и студенты несколько дней подряд ходили на репетиции на Центральный стадион.
Грандиозное шоу на Центральном стадионе Актобе, связанное с форумом земляков, состоится 28 сентября. Попасть на него могут только приглашенные гости.
Театрализованная программа станет главным украшением форума земляков. Начнется представление 28 сентября в 18:30. Зрителям обещают грандиозное шоу, правда, попасть на него смогут не все желающие, вход строго по пригласительным. Концертом вживую смогут насладиться гости форума, учащиеся школ и колледжей, задействованные в представлении, депутаты, сенаторы, сотрудники министерств и администрации президента, представители партий, НПО.
Корреспондент «Диапазона» поинтересовался у заместителя акима области Ербола Нургалиева, сколько ушло денег на проведение форума.
– В основном все мероприятия форума проводят за счет спонсоров, созданного фонда, – ответил Ербол Нургалиев. – Есть, конечно, затраты из бюджета. В театрализованном представлении на стадионе примут участие 4,5 тысячи человек. На пошив костюмов для них и на организацию концерта бюджет выделил 13 миллионов тенге. Костюмы и реквизит можно будет использовать в дальнейшем.
-
Павильон у моста возвели незаконно
-
Теперь скумбрию сможем купить за наличку, а не в кредит - актюбинцы о повышении зарплаты
-
Какие изменения ждут казахстанцев при въезде в Россию
-
Частный судоисполнитель присваивал деньги должников
-
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
-
Актюбинцам и другим жителям крупных городов могут запретить ежедневно выезжать на автомобилях
-
Какие дороги закрыты в Актюбинской области
-
Погода в Актобе на 12-14 февраля
-
Уже и до усопших добрались - актюбинцы о передаче информации о наследстве в налоговую
-
Книги «раздают» на остановках в Актобе
-
Книги «раздают» на остановках в Актобе
👍 керемет жұмыс екен, жәрайсыңдар! Осындай кітапханалар, кітап жанашырлары көбейе берсін! -
Не то слово в шоке - актюбинцы комментируют квитанции за комуслуги
У нас до сих пор квитанций нет. Видимо, берегут от шока. -
Частный судоисполнитель присваивал деньги должников
И куда же смотрела областная Палата частных судебных исполнителей, выдавая Разрешения и Лицензии ранее осужденным мошенникам? Неужели бесплатно закрывала свои наивные глазёнки? -
Привели ли в порядок землю после закрытия свинофермы в Бестамаке
Это случайно не тот эколог, который недавно ничегошеньки не почувствовал от злостного амбре на ГМЗ, Авиагородке и на Москве, где люди задыхались тысячами? Не удивительно,... -
Не то слово в шоке - актюбинцы комментируют квитанции за комуслуги
А ну бегом все на Референдум!!! И не вякайте -
В надземных переходах застелили ступеньки, чтобы люди не скользили
Сьёмные резиновые толстые коврики с отверстиями служили бы дольше и практичней, но чиновники выбрали более трудоёмкий и откатный вариант... С такими гос.служащими БЕЗ ЗЛОГО УМЫСЛА... -
Боюсь, что за работу не заплатят. Совет юриста
Исходя из своего опыта скажу - в суде всё будет зависеть от хотелок судьи. Как захочет - так и будет. И ни одно доказательство не... -
Токаев наградит Михаила Шайдорова орденом "Барыс"
Сейчас из Мин.Чпорта повылазиют разного потребья жополизы, кутляки и анусолизатели, которые захотят приобщиться в победе Михаила. А то, что всё это время "затирали" его, игнорировали,... -
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
Даже на вид - витрина там сонное мясо -
Женская сборная Казахстана по хоккею стала серебряным призёром чемпионата мира
Этот Шындықбай распоясался в шутку с мером на "сарай". Аргумент преподнёс, стыдобища...
Комментарии 2