• 16450 просмотров
Мужчина изнасиловал, избил и ограбил 80-летнюю старушку
Бабушка попала в больницу с тяжёлыми травмами. Насильнику 37 лет, его поймали через несколько часов за селом.

Бабушка попала в больницу с тяжёлыми травмами. Насильнику 37 лет, его поймали через несколько часов за селом.
Шокирующее преступление произошло в поселке Кобдинского района. 80-летняя бабушка жила в доме одна. В ночь на 14 мая старушка проснулась от звона разбитого стекла. Через минуту в доме оказался неизвестный мужчина, он проник в жилище через разбитое окно. Гость принялся жестоко избивать бабушку, потом изнасиловал ее. После этого потребовал у нее деньги. В доме пенсионерки было только 20 тысяч тенге, их она и отдала. После этого мужчина скрылся.
С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, повреждениями глаза и множественными синяками на лице бабушка попала в больницу. На раскрытие дерзкого преступления бросили лучшие силы полиции. Сотрудники криминальной полиции обходили все дворы и дома. Его нашли через несколько часов за селом.
– Подозреваемому в преступлении 37 лет, он жил в одном поселке с потерпевшей. Возбудили уголовное дело по статьям «Изнасилование» и «Грабеж». Задержанный признался во всем. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания. Ведется следствие, – прокомментировали в пресс-службе ДВД.
О случае «Д» сообщили односельчане бабушки.
– Мы до сих пор не можем прийти в себя. Бабушку знал и уважал весь поселок, она старейшая жительница села, уважаемый человек. Перед тем как изнасиловать, этот отморозок еще долго издевался над ней. Дом весь в крови. И все из-за 20 тысяч тенге, – рассказали жители поселка.
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
Получили деньги «по ошибке» и отправили их незнакомцу? Что за это грозит
-
Единый платеж с зарплат работников предложили ввести в Казахстане
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
Самокатчиков оставят на тротуарах: в Мажилисе передумали вводить полный запрет
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
Казахстанцам запретят передавать номера и смартфоны
-
В Астане запустили LRT: Президент стал пассажиром №1, а жители уже ломают поезда
Нарушителям выписать штраф по миллиону, и проблем больше не будет -
В Актобе ремонтируют вокзал. Что уже сделано?
Все работы ведутся в срок и по плану... Ой ли? Я, конечно, могу ошибаться, но вроде озвучивались сроки, по которым реконструкция уже должна идти к... -
В Актобе ремонтируют вокзал. Что уже сделано?
Изменить парковку перед вокзалом. Озеленить перед вокзала, поставить в середину памятник и т.д. -
Пока одни сажают сирень, другие придумывают штрафы. Мнения актюбинцев
То, что под марши оркестра сажает власть, бесжалостно засыхает - актюбинская история глумления над саженцами это доказывает. Теперь дырявый бюджет пытаются закрыть штрафами на то,... -
Сатжан и Алагузова хотят подать в суд на целительницу из Актобе
Озабоченным от безделья бурёнкам бальзаковского возраста больше делать нечего -
Народный репортер. "Зебра" ведет в никуда
Безмозглые разметчики -
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
Давно пора дебилоидных психов и неадекватных пенсионеров на общественный транспорт пересадить -
ИИ поставил на «Актобе». Чего ждать от матча с «Атырау»?
Неуступчивые гурьевчане к нам всегда едут как на последний и смертный бой. Очень хочется красивой и уверенной победы, невалидольного матча. Да вот играть некому, да... -
Почему установили «лежачего полицейского»?
Товарищи, чё Вы постоянно жалитесь? Видать рядом с этим "лежачим" какой-то бастык-агашка живёт, вот полицаи и прогнулись. За народные же денгосы ставят, не жалко им -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Ақтөбе - столица настоящих болельщиков футбола, где у власти футбола сплошь ворьё
Комментарии 3