Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2888 просмотров

Номинантам на "Оскар" подарят секс-игрушки и возможность подтянуть грудь

Даже если номинантам на "Оскар" не достанется заветная статуэтка, они явно не будут разочарованы.

Даже если номинантам на "Оскар" не достанется заветная статуэтка, они явно не будут разочарованы. Компания Distinctive Assets обеспечит каждого претендента на получение награды подарочным набором стоимостью 200 тысяч долларов, в который войдут секс-игрушки и купон на пластическую операцию.

Дорогостоящий подарочный набор, который достанется некоторым знаменитым актерам и режиссерам, поражает своим разнообразием. Помимо косметики, интимных игрушек и квитанции на подтяжку груди, в него входят длительные экскурсии по Израилю и Японии, а также неограниченная аренда машины Audi на год.

Авторы проекта уточняют, что сделать себе пластическую операцию смогут как мужчины, так и женщины. Кроме того, операция будет проведена по ультрасовременной "вампирской" технологии – грудные импланты будут сделаны на основе крови пациента, а не силиконовых муляжей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Якутии начали сбор серебра на «Оскар» для Ди Каприо

Аттракцион невиданной щедрости проводится американской пиар-компанией Distinctive Assets не первый год. Как правило, в ней участвуют фирмы, которые хотят прорекламировать свой продукт за счет "Оскара". В 2015 году стоимость каждого подарочного набора составляла 125 тысяч долларов.

В этом году вручение "Оскара" состоится 28 февраля. На заветные статуэтки претендуют Леонардо ДиКаприо, Дженнифер Лоуренс, Кейт Бланшетт, Мэтт Дэймон, Том Харди, Алехандро Гонсалес Иньярриту, Джордж Миллер, Адам Маккей.

Источник: Guardian, Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.