• 2297 просмотров
Папа римский назвал Интернет божьим даром после встречи с главой Apple
Папа римский Франциск провел в Ватикане закрытую встречу с главой Apple Тимом Куком, после которой понтифик заявил, что Интернет, соцсети и текстовые сообщения — «дар божий, если они используются мудро».

Папа римский Франциск провел в Ватикане закрытую встречу с главой Apple Тимом Куком, после которой понтифик заявил, что Интернет, соцсети и текстовые сообщения — «дар божий, если они используются мудро».
«Не технологии определяют искренность общения, а человеческое сердце и наша способность использовать их мудро», — сказал папа римский.
Понтифик заявил, что «Интернет можно использовать для построения здорового общества, которое готово делиться».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Поцелуй Папы Римского уменьшил опухоль в голове девочки
Папа римский также выразил мнение, что соцсети могут способствовать развитию отношений, но при этом могут привести и к расколу общества.
Отметим, что ранее Франциск признавался, что не знает, как пользоваться компьютером, и призывал молодежь меньше времени проводить в Интернете и «в экранах смартфонов».
Источник: НТВ
-
Директрису школы осудили за взятку
-
Заместитель Серика Сапиева прервал молчание после заявления олимпийского чемпиона
-
На Олимпиаде в Италии не будет ни одного спортсмена от нашей области
-
Инфляция в Казахстане. Что нас ждёт в 2026 году?
-
Чиновник из налоговой требовал у бизнесмена три миллиона
-
Погода в Актобе на 29-31 января
-
Мини-рынок в районе «Космоса» в Актобе закрывают?
-
На гнилые овощи из стабфонда жалуются покупатели
-
На контрактную службу будут призывать выпускников вузов
-
Главное, чтобы на привокзалке навели порядок - актюбинцы о реконструкции вокзала
-
На Олимпиаде в Италии не будет ни одного спортсмена от нашей области
Зато турыстов будет больше чем олимпиоников -
Детские смеси отзывают из-за возможного наличия токсина
Да скажите уже честно, что население перестало покупать все эти наименовия детского питания такие как например: АГУША и другие, не обязательно так завуалировать очень нелепо... -
Чиновник из налоговой требовал у бизнесмена три миллиона
не налоговик а рэкетир из 90-х прям и таких с купленными дипломами из юдических факультетов по всей стране представьте сколько сейчас лни все как правильно... -
По 130 долларов из Нацфонда получили казахстанские дети
Ни в чём себе не отказывайте! -
Учительница брала у родителей деньги и обещала высокие баллы на ЕНТ
А что было родителям двоешников, которые подкупили училку? Ведь они по-сути являются взяткодателями... Почему слепая фемида не рассматривает их в судебном слушании как провокаторов взятки -
У рыбака взорвался газовый баллон
Кретин и в чем новость-то? -
Улицы в Жилгородке нужно почистить от снега и льда
Хватить ныть это вам кармическое возмездие ваши предки много кого изжили с этого Света, вы потомки стукачков ЧК-ВЧК-НКВД-КГБ-ФСБ никто вам не будет чистить снег ваше... -
В Актобе на заправке загорелась "ГАЗель", возник пожар
📛 -
В поликлинике живого пациента записали в покойники
*банутые врачи 🤮 -
На гнилые овощи из стабфонда жалуются покупатели
СПК, Акимат и в частности некое ТОО "Болат ЛТД" в давнем ценовом сговоре, есть такой еще некий гсп. Аскарбек Пиздарванович и также главной заведующий торговой...
Комментарии 0