• 3195 просмотров
Житель Косово назвал себя реинкарнацией Гитлера
Житель косовского города Митровица Эмин Диновци (Emin Djinovci) верит, что он — реинкарнация Адольфа Гитлера.

Житель косовского города Митровица Эмин Диновци (Emin Djinovci) верит, что он — реинкарнация Адольфа Гитлера. 49-летний мужчина зарабатывает на жизнь тем, что берет деньги с туристов за фотографии с ним и копией книги «Майн Кампф».
Диновци, как и Гитлер, носит усы над верхней губой, а волосы зачесывает набок. «Как и он, я сражался с сербами — моими врагами», — рассказывает мужчина.
«Я вдохновился характером Гитлера, потому что он сражался с моими врагами. Враги моего врага — мои друзья. Да, сербы — мои враги, я не скрываю этого», — объяснил двойник фюрера, добавив, что гордится своей схожестью с лидером Третьего рейха.
Диновци, являющийся отцом пятерых дочерей, также отмечает, что своих детей он называет «детьми Гитлера».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Таиланде запретили короткометражку с Гитлером
Мужчина эмигрировал в Косово из Германии в 1998 году, чтобы сражаться на стороне косовских албанцев за независимость от Сербии.
The Daily Mirror полагает, что если бы Диновци попытался изобразить из себя Гитлера в Германии, где он работал на складе, то был бы немедленно арестован, поскольку в ФРГ запрещено все, что связано с нацизмом.
Источник: The Daily Mirror, Лента.ру
-
Где принимают вещи для нуждающихся
-
Новая плитка начала ломаться
-
Даты завершения отопительного сезона назвали в Актобе
-
Зарплата должна быть не ниже миллиона - горожане о том, сколько стоит жить в Актобе
-
Народный репортер: Водители стоят в очередях в налоговом управлении
-
Погода в Актобе на 31 марта - 2 апреля
-
Народный репортер. Где обещанный мини-рынок?
-
Как пельмени помогли построить семейный бизнес
-
Знай наших! Ученик из актюбинской глубинки признан лучшим в стране
-
Как Актобе поддержал всемирный «Час Земли»
-
Будут ли с 1 апреля повышать тарифы на комуслуги в Актобе?
А то нет. Не с апреля, так с мая. Вопрос времени... -
Будут ли с 1 апреля повышать тарифы на комуслуги в Актобе?
а с 01.05.26 года, огласите пожалуйста! -
Народный репортер. Мусор с полигона летит в степь
это ужас! -
Народный репортер. Остановка грязная сверху донизу
Соседство этого безобразия с бездельничающим рядом акиматом даёт полное право утверждать, что ни один акиматчик не пользуется общественным транспортом. -
Штрафы прилетают с неба. Как дроны выявляют нарушителей в Актобе
А тем временем, неуловимые вандалы успешно продолжают громить автобусные остановки и фонарные столбы... Нафига казе баян? -
Судака вывозят вдвое больше квот, а сазан почти исчез – депутат
Добрый день. Статья правильная, но что бы всё сказанное работало необходимо работать инспекторам на водоёмах, а не запрещать. Рыбак с двумя удочками не нанесёт такого... -
Штрафы прилетают с неба. Как дроны выявляют нарушителей в Актобе
Нет такого ни в одном нарушении "не пропустил...", есть "уступить дорогу (не создавать помех) - означает, что участник дорожного движения не начинает, не возобновляет или... -
Четверо смелых: миссия Artemis II отправилась к Луне
ждемс фото Земли, Луны сработаный ИИ. -
Казахстанцам предлагают самим выбирать время выхода на пенсию
маразм крепчает не на шутку -
Дома в трусах ходим - актюбинцы высказались о выключении отопления 17 апреля
Оплачивать незаконно-начисленные тепло-денгы вы можете даже без трусов. Ведь фишка наших мошенников состоящих из: теплоснабженцев, акиматчиков, службы естесственных монополий и метрологии, состоит именно в том,...
Комментарии 0