• 2309 просмотров
Вакцина против Эболы станет доступна не раньше 2015 года
Вакцины против вируса Эбола в случае успешного завершения их испытания станут доступны для применения не раньше 2015 года.
Вакцины против вируса Эбола в случае успешного завершения их испытания станут доступны для применения не раньше 2015 года. Об этом, как сообщается, заявил специальный посланник генерального секретаря ООН по борьбе со смертельной лихорадкой Дэвид Набарро.
В настоящее время, по словам Набарро, идет первая фаза испытаний двух перспективных вакцин. Если последующие тесты станут успешными, лекарство в кратчайшие сроки будет направлено на помощь нуждающимся.
В свою очередь, постоянный представитель Либерии при ООН Ванди Чиди Минах заявил, что ожидает успешного окончания тестов к концу 2014 года. При этом он отметил, что прогресса в лечении лихорадки добились различные фармацевтические компании в Великобритании, Японии и Китае.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Посылки с "вирусом Эбола" прислали в новозеландский парламент и редакцию газеты
Общее число погибших от лихорадки Эбола, по данным ВОЗ, превышает 5,1 тысячи человек. Заразились болезнью более 14 тысяч человек. Самое большое число жертв зафиксировано в Гвинее, Либерии и Сьерра-Леоне.
Источник: Associated Press, Лента.ру
-
Новый мост в Кирпичном откроют в ближайшее время
-
Пенсионер с внуком утонули в машине в Актюбинской области
-
Народный репортёр. Перекопали дорогу, недоделали и бросили работать
-
Народный репортер. Сняли нормальный асфальт и два года ничего не делают
-
Народный репортёр. Опять многочасовые пробки на границе
-
Полицейским вручили ключи от служебных машин
-
Жалгас Жумагулов вошел в историю европейского ММА
-
Бабушка болеет, но дети забирать её не хотят. Совет юриста
-
Кому и насколько повысят пенсии и пособия в Казахстане
-
Актюбинцы продолжают по наивности отдавать мошенниками миллионы
-
Очередь на границе в Мартукском районе контролируют полицейские
Безголовое руководство таможни и погранцов никак не догадается снять напряжение путём выставления на пост дополнительной смены... Почему власти такие вредные по отношению к народу? -
Токаев провел заседание Совбеза
Решали: отдавать ли под суд министра труда, откуда продавались личные данные миллионов казахстанцев... Пожалуй хватит и одного крайнего вице-министра, подытожили агашки -
Блогеры из Актобе на скейтбордах побывали в пяти странах
Вот что происходит когда старики пишут статьи. Спутать электролонгборд со скейтом, то же что спутать казаха с узбеком. -
Три футболиста перешли в «Актобе» перед еврокубками
Усиление наших перед евроматчами только радуют... Но где же наши местные воспитанники? Или Академии и спортшколы работают на свалку? -
Очередное ДТП с боллардами произошло в Актобе
Недавно проезжал там. Разбитый асфальт. -
Очередное ДТП с боллардами произошло в Актобе
Однозначно - вина Подрядчиков... которую они хотят переложить на других лиц -
Устроившего побои в детском саду воспитателя отстранили от работы
Поставите камеры во всех детсадах, чтобы родители в любое время онлайн могли видеть своего ребенка ,иначе этот беспредел ни когда не кончится. -
Задержали экс-вице-министра труда и соцзащиты Акмади Сарбасова
А Жакупова, здесь как будто не при делах. Её саму надо проверить. -
Устроившего побои в детском саду воспитателя отстранили от работы
Её, сволочь, судить мало. Надо отцам детей тоже потаскать её за волосы. -
Народный репортёр. Топит подвал. Упала стена, которая защищала нас от воды
Если не принять срочные меры по укреплению и трамбовки земли, то самый ближайший многоэтажный дом ждёт обрушение
Комментарии 0