• 2857 просмотров
Преподавательница решила ставить студентам зачеты за свидания
Керри Кронин (Kerry Cronin), преподавательница Бостонского колледжа, приняла решение поощрять ходящих на свидания друг с другом студентов дополнительными баллами. Женщина считает, что ее нововведение развивает коммуникативные навыки молодежи и позволяет узнать больше о неизвестной подросткам традиции.

Керри Кронин (Kerry Cronin), преподавательница Бостонского колледжа, приняла решение поощрять ходящих на свидания друг с другом студентов дополнительными баллами. Женщина считает, что ее нововведение развивает коммуникативные навыки молодежи и позволяет узнать больше о неизвестной подросткам традиции.
Преподавательница философии выразила уверенность, что традицию ходить на свидания в современной студенческой среде заменил «одноразовый» секс, не дающий молодым людям необходимых навыков общения с противоположным полом.
В 2013 году в ходе одной из лекций Кронин сообщила свои соображения учащимся, студенты заинтересовались и задали ей много вопросов о традиции ходить на свидания и способах его препровождения. Тогда Кронин предложила им создать сообщество Cronin Dates («Свидания от Кронин»), встречаться друг с другом и получать за это от нее дополнительные зачетные единицы (так называемые академические кредиты, существующие в системе образования США и ряда других стран вместо оценок). Согласился всего один студент.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 99-летняя американка закончила колледж
Не отказавшись от своей идеи, в 2014 году Кронин сделала участие в социальном эксперименте обязательным для всех студентов, выбирающих курс ее лекций для посещения (в колледжах США учащиеся могут выбирать некоторые предметы и отказываться от посещения тех, которые считают ненужными, главное — набрать в итоге нужное количество кредитов). На курс от Кронин записались 15 человек.
Согласно установленным преподавательницей правилам сообщества, его участники не должны целоваться, заниматься сексом и принимать алкоголь на свиданиях.
Как утверждает Керри Кронин, она не ставит целью сделать подростков старомодными, однако уверена, что им полезно узнать о незнакомом для них методе коммуникации с противоположным полом.
Источник: Metro, Лента.ру
-
Актобинка извинилась за пожар на мусорной площадке в 11-м микрорайоне
-
Высокое и очень высокое загрязнение воздуха выявили в Актюбинской области
-
На дачах завелись каракурты. Чем они опасны
-
В степи один. Машинист поезда спас четырехлетнего ребенка
-
Военную технику из Казахстана отправят в Россию на учения
-
Нового руководителя управления по защите прав детей назначили в Актюбинской области
-
Две семьи с АЗФ стали лучшими трудовыми династиями Актюбинской области
-
«Пусть они в культуре себя найдут»: замглавы МВД прокомментировал увольнение полицейских за танец с блогером
-
Мошки лезут в глаза и рты!
-
Сельчане из трех районов привезут продукты на ярмарку в Актобе
-
20 пешеходных переходов будут с подсветкой и датчиком движения
никто не будет отвечать, не впервой... -
Даурен Косанов освобожден от должности министра обороны
Под трибунал его, наглеца - открыто посмеивающего над людским горем. И разжаловать в рядовые -
20 пешеходных переходов будут с подсветкой и датчиком движения
Под конец года вороватая власть через прикормленные источники истошно осваивают бесполезный для народа и безопасности дорожного движения хлам. Вопрос: А кто будет отвечать за нерационально-потраченные... -
Министр обороны встретился с семьями погибших военнослужащих
Только вчера при встрече с журналистом этот аника-воин смеялся при вопросе увеличения смертности среди солдат срочной службы... Один из этих - лицемеров -
КНБ провел операцию в 10 регионах Казахстана
Повезло, что ничего-и-никогда не делающее ведомство как обычно "не слило" служебную информацию... Или не успели? -
Сельчане из трех районов привезут продукты на ярмарку в Актобе
Хорошее и нужное дело - МОЛОДЦЫ!!! Перекупщиков и иных спекулянтов ловить и бить в торец вместе с директорами рынков, они в сговоре -
Актюбинская область вошла в топ-3 регионов по числу обращений о нелегальной продаже сигарет
На " Колхозке* уже лет 10 торгуют без акцизом,там самый популярный бутик,почти в центре Рынка . Дирекция знает,ментура в курсе, но всем или пофиг или... -
Трагедия в Мангистау. 25 сентября объявлен общенациональный траур
Никакие выводы не делаются из трагедий,военнослужащие продолжают погибать в мирное время почти ежемесячно, зато офицерья развелось,как мошки этой осенью -
Мошки лезут в глаза и рты!
Продолжайте закатывать брускачкой лужайки,поляны газоны,рубить деревья ,уничтожать водохранилища,где обитают птицы и будет вам полное счастье -
Будут ли члены Қазақстан Халық Кеңесі получать зарплату
Понятно. Приехали за своей счет, питание и проживание тоже из своего кармана. Члены альтруистического Союза.
Комментарии 0