• 3012 просмотров
Михаэль Шумахер потерял 20 кг веса за время пребывания в коме
Знаменитый немецкий автогонщик Михаэль Шумахер потерял 25 процентов веса за время пребывания в состоянии искусственной комы, в которую его ввели после серьезного падения на горнолыжном склоне во французских Альпах, на курорте Мерибель.

Знаменитый немецкий автогонщик Михаэль Шумахер потерял 25 процентов веса за время пребывания в состоянии искусственной комы, в которую его ввели после серьезного падения на горнолыжном склоне во французских Альпах, на курорте Мерибель. Об этом сообщает немецкая "Бильд".
Вес Шумахера за 83 дня комы упал до 55 кг. Таким образом, он потерял почти 20 кг.
"В принципе потеря веса пациентами в состоянии комы - нормальное явление, однако 20 кг для людей с обычным весом - это много, - прокомментировал доктор Курт Дим. - Это может говорить о том, что его мышцы деградируются из-за неподвижности".
Ранее родные и близкие Шумахера сообщали об определенных улучшениях в состоянии его здоровья и выражали надежду на то, что он выйдет из комы.
Шумахер получил тяжелую черепно-мозговую травму 29 декабря 2013 года. Он уже перенес две операции в больнице Гренобля и больше двух месяцев находится в состоянии искусственной комы, из которого, по данным СМИ, его начали выводить в конце января. Согласно прогнозам медиков, если Шумахер выживет, последствия повреждения мозга останутся у него до конца жизни.
Источник: ИТАР-ТАСС
-
Кто получит денежные выплаты к 9 Мая
-
В степи зацвели краснокнижные тюльпаны
-
Кредит или рассрочку станет сложнее получить с 1 июля
-
«Умные» камеры ловят тех, кто выбрасывает старые диваны и кирпичи
-
Водохранилища начнут строить на Жаман Каргале и на реке Орь
-
Забор заменят за 38 миллионов тенге
-
Нани вывел «Актобе» в четвертьфинал Кубка
-
Когда отключат горячую воду в Актобе?
-
Дачи превратились в заброшки. Хозяев надо призвать к ответу, забрать землю
-
Песни, танцы и Куандык Рахым: Как в Актобе отметили День единства
-
В Хромтау убили мужчину
Водка зло. Почти все преступления совершаются в пьяном виде. -
В 90 млн тенге оценили ущерб от пожара в акимате
Интересно посмотреть в чып-честные глазёнки коменданта (завхоза) сие здания... Чтобы сразу же отправить на нары -
Лазарет переполнен, а на носу — «Кайсар»: С чем «Актобе» подходит к 9-му туру?
Тренака по физ.подготовке прям на поле сечь плетью до полного выздоровления неправильно-разогретых игрунов -
Стадион, огромный парк и IT-музей: как изменится Актобе в ближайшие годы
Вспомнило бендеровские нью-васюки и долго хохотался над нашими урбанистами. Под страхом смертной казни заставь их подписаться под каждым своим обещанием - сбегут падлюки -
Футболистки «Актобе» уничтожили «Астану» со счетом 10:0
Нашим мущинкам из главного клуба есть чему поучиться у слабого пола. Особенно престарелой звезде из Юнайтед нани у американской бомбардирши -
«Умные» камеры ловят тех, кто выбрасывает старые диваны и кирпичи
А неумные камеры теперь куда? Ляпнут,блин,главное навести понт. -
Насколько подорожает электроэнергия в Казахстане?
Подорожаюи настолько ,насколько украли эти токаевские эффективные министрвы,с эффективными менеджерами -
Роман Скляр возглавил Администрацию президента
Вор должен сидеть в тюрьме -
Стадион, огромный парк и IT-музей: как изменится Актобе в ближайшие годы
Чтобы осуществить эти проекты,нужен Генплан города,а его как не было,так не будет. Но главное,какие еще придумают штрафы из наших с вами карманов,,чтобы покрыть все многотриллионные... -
В 90 млн тенге оценили ущерб от пожара в акимате
И ущерб и восстановление ,все за ваш счёт,господа надогоплательщики. Просто поражает " ум" чиновников,оценившие пожар ровно в 90 миллионов. Ни тимна болтше или меньше. Но...
Комментарии 0