• 2818 просмотров
Два британца получили пожизненный запрет на посещение ресторана из-за обжорства
Двум жителям Великобритании пожизненно запретили посещать ресторан после того, как они в течении нескольких лет злоупотребляли предложением заведения "съешь, сколько сможешь"

Двум жителям Великобритании пожизненно запретили посещать ресторан после того, как они в течении нескольких лет злоупотребляли предложением заведения "съешь, сколько сможешь".
Курьезный случай произошел в английском городе Брайтон. Бывший игрок в регби Джордж Далмон и его друг Энди Майлс, отправившись в монгольский ресторан Gobi, решили в очередной раз воспользоваться специальным предложением заведения и за 12 фунтов съесть все, что предлагает ресторан.
По-видимому, сильно проголодавшись, мужчины съели по пять мисок жаркого. При этом, как уточнил менеджер, друзья пили только воду, и никогда не платили за дополнительное обслуживание.
"Они просто приходят и обжираются. Мы терпели это в течение двух лет, но всему есть предел, - поделился служащий ресторана. - К тому же, они вечно так торопятся быстрее всех подбежать к еде, что разливают все вокруг. Вообще, у нас шведский стол, но они начинают есть все прямо из мисок, прежде чем люди могут к ним подойти".
"Мы просто больше не можем позволять им такое вытворять. У нас бизнес, а не богадельня. И в нашем ресторане, если мы не хотим больше видеть кого-то из своих посетителей, мы вполне можем сказать, чтобы они больше сюда не возвращались", - заметил он.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Огромные свиньи в США съели своего хозяина-фермера
В свою очередь друзья возмущены поведением администрации ресторана: по их мнению, Gobi должен держать слово и соблюдать условия своих акций.
"У них очень маленькие миски, еды там мало, поэтому мы всегда возвращаемся за добавкой, - рассказал Далмон. - При этом мы ели там в течение нескольких лет, и вдруг владелец подошел к нашему столу и прямо перед всеми клиентами закатил истерику. Он сказал, что мы свиньи и что мы получили пожизненный запрет на посещение ресторана. Я не мог в это поверить".
Диапазон
По материалам: The Daily Telegraph, Корреспондент
-
Летом или осенью? Когда откроют здание вокзала
-
Ураган пронесся в Актобе
-
Погода в Актобе на 23-25 июня
-
Куда ещё дороже - актюбинцы высказались о повышении тарифов на комуслуги
-
Где в Актобе можно заправить газовый баллон?
-
Вы с годом определитесь - актюбинцы высказались об открытии вокзала в августе
-
Владельца заправки в Актобе, где сгорела машина и погибли трое, водворили в ИВС
-
19-летнего парня убило молнией в Актюбинской области
-
Погода в Актобе на 20-22 июня
-
Как накопить на пенсию рассказали казахстанцам
-
В ТРЦ стало меньше посетителей и снизилась прибыль
Лучше бы занялись производственными вопросами.....ТРЦ пусть сами выпутываются не велика потеря если их меньше станет... -
Дело о найденном на мусорке трупе дошло до суда
4 месяца расследуют рядовую бытовуху... Что говорить о серьёзных делах? Судя по фото, ничего... -
В Жилгородке ветер снёс крышу дома
Жили - не тужили, пока не пришли акимацкие мошенники со своим спонсором. И у людей возникли проблемы... Если вдруг в городе повсеместно исчезнут акиматы со... -
Дело о найденном на мусорке трупе дошло до суда
Наивному до ужаса судье невдомёк, что большой сумке на мусорке быстро "приделали бы ноги", и никак невозможно чтобы она бесхозно находилась там более двух недель.... -
В Жилгородке ветер снёс крышу дома
Старая крыша бы не улетела... 😞 -
С 1 июля в Актобе повышаются тарифы на воду и водоотведение
Населения рост не коснётся... Что за беспердел?! 🧐 Мы тоже хотим! Если серьёзно, свежо предание, но верится с трудом 😞 -
Куда ещё дороже - актюбинцы высказались о повышении тарифов на комуслуги
Требуем повышения ком.услуг в три, нет (гулять, так гулять) - в четыре раза!!! Повышения цен на продукты в два раза!!! Объявить обязательный налог на пердёж... -
В новом сквере не работает туалет
Если проект ещё не сдали государству, охрану за порчу имущества несёт сам подрядчик. Только после приёма объекта, бездельничающие полицаи якобы будут оХРЕНять его... Но на... -
Письмо читателя. Во дворе появилась «река» после ремонта
Получается, что безмозглые чинуши на пустом месте создали проблемы сотне жителей - ИДИВОТСТВО... Аким не контролируют действия своих вассалов, которые творят что придёт им в... -
О штрафах за одежду, скрывающую лицо, напомнили казахстанцам
В своё время покойный Ислам Каримов одним росчерком пера прекратил ненужную болтологию с этими инакомыслящими короткоштанными бородочами и морду-закрывающими паранджистами: Собрал всех на площади Андижана...
Комментарии 0