Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

717 просмотров

The Rolling Stones выпустила первую за 8 лет песню (видео)

Легендарная британская рок-группа The Rolling Stones выпустила первый за восемь лет сингл.

Композиция Living in a Ghost Town ("Жизнь в городе-призраке") была записана в условиях самоизоляции, передает Tengrinews со ссылкой на официальный сайт группы.

"Rolling Stones работала над новыми песнями и до карантина, введенного из-за пандемии, и один из треков, над которым мы работали, Living in a Ghost Town, тесно переплетается с тем, что мы переживаем сегодня. Так что мы захотели поделиться им с вами. Композиция написана в условиях самоизоляции", – говорится на сайте британской группы.

Для четырехминутной песни смонтировали клип. На видео - опустевшие улицы Лондона, основные достопримечательности столицы Англии и безлюдное метро.

Британская рок-группа The Rolling Stones, образовавшаяся 12 июля 1962 года, считается одним из самых успешных и влиятельных коллективов в истории рок-музыки. За 58-летнюю историю существования группа выпустила в Великобритании 23 студийных и восемь концертных альбомов. 21 сингл коллектива входил в первую десятку UK Singles Chart, причем восемь из них поднимались на вершину хит-парада. 

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.