Главные новости Актобе,
Казахстана и мира

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

15461 просмотр

Как будут работать магазины в Актобе

Супермаркеты и гипермаркеты будут работать с 9 до 20 часов, после 20 часов они будут осуществлять доставку либо на вынос без посещения покупателями магазинов, сообщает "Диапазон" @gazeta_diapazon со ссылкой на оперативный штаб при акимате Актюбинской области.

Приостанавливается деятельность крупных торговых центров (за исключением находящихся в них продуктовых магазинов и аптек), зоомагазинов, продовольственных, скотных, автомобильных, вещевых, строительных рынков; ярмарок продовольственных товаров; магазинов по продаже и ремонту мобильных (сотовых) телефонов.

Актюбинцев заверяют, что дефицита на социально значимые товары в области нет, а должностные лица регулярно мониторят цены в магазинах и рынках.

Напомним, в Актюбинской области с 31 марта вводятся новые ограничения - будет запрещен въезд и выезд всех видов автотранспорта, закроются детские сады, приостановят движение авиарейсы и поезда, горожанам без крайней надобности не стоит выходить из дома.

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Almaz

    Almaz

    супер и гипермаркеты будут работать. Массовое скопление людей именно в этих местах. до 20ти 00 будут работать, что после 20ти 00 вирус а до 20ти 00 вируса нет чтоли

    29
    5