• 567 просмотров
Новый финансовый кризис будет серьезнее рецессии 2008 года - аналитик

Аналитик Джесси Коломбо, предсказавший финансовый кризис 2008 года считает, что нынешний кризис будет еще более серьезным, передает Tengrinews со ссылкой на Archyde.
"Мы уже шли к рецессии до того, как кто-либо слышал о коронавирусе", - сказал аналитик.
Сообщается, что эксперт еще в 2019 году определил финансовые проблемы в более чем 20 секторах, куда входят европейская недвижимость, акции США, корпоративный долг, кредиты за счет заемных средств, студенческие кредиты США, автокредиты США, технологические стартапы и сланцевая нефть.
Аналитик указывает на существование так называемых "пузырей" на рынках европейской недвижимости, американских акций и других. Они могут лопнуть в любой момент. По его словам, эти пузыри поддержали мировую экономику последние 12 лет. Одним из крупнейших является кредитный пузырь в Китае.
"Восстановление экономики было иллюзией все эти годы. Я думаю, что теперь эти пузыри медленно лопаются… Каким бы плохим ни был 2008 год, все будет еще хуже, потому что сейчас намного больше долгов. Почти 100 триллионов долларов", - заявил Коломбо.
Напомним, что 9 марта мировые рынки и акции компаний в США и Великобритании пережили худший день с 2008 года. Инвесторы стали продавать акции из-за страха нестабильности, вызванной резкой вспышкой нового вируса.
Из-за коронавируса в мире происходят массовые закрытия предприятий. Резко сокращаются пассажирские перевозки.Италия объявила, что вся страна закрывается на карантин. Дональд Трамп на 30 дней запретил въезд из Европы в США.
Многие страны запретили гражданам путешествовать в зараженные вирусом страны, такие как Китай, Италия, Иран и Южная Корея.
-
Въезд в Казахстан для иностранцев станет платным
-
В ТРЦ стало меньше посетителей и снизилась прибыль
-
За что еще не штрафуют? Как актюбинцы отреагировали на новые правила благоустройства
-
Нигде в мире такого нет - актюбинцы высказались о штрафах за кормление животных на улице
-
Курс доллара, евро и рубля в обменниках Казахстана 26 июня 2026 года
-
Очень правильно - актюбинцы высказались о штрафах за разжигание розни
-
Погода в Актобе на 27-29 июня
-
Куда ещё дороже - актюбинцы высказались о повышении тарифов на комуслуги
-
С 1 июля мы будем жить по новой Конституции. Что изменится в стране
-
Суд обязал вернуть деньги, а возврата все нет. Совет юриста
-
«Актобе» проиграл «Жетысу» и прервал серию без поражений в КПЛ
Уже Жетісу начали проигрывать!? Нет слов.Где Ақтөбе времен Кенжесариева!?..... -
Охота с прожекторами по ночам. Как в советское время решали проблему с сайгаками
я помню Какыма Абдулина, в моей памяти он работал водителем Афиногенова на УАзике. По поводу освещения фарами с АН-2 , немного была другая история, мой... -
За что еще не штрафуют? Как актюбинцы отреагировали на новые правила благоустройства
Феодализм опять возвращается, урррррааа,господа! -
Правила въезда в Россию для иностранцев изменятся с 1 июля
Для российской власти оказывается,главная проблема в мигрантах и людей из соседских страна. Больше никаких нет -
С 1 июля мы будем жить по новой Конституции. Что изменится в стране
Народные деньги,которые массово разворовываются ,просто в очередной раз на ветер. Ничего особого не поменяется с Новой Конструкцией,кроме любви себя самого и полного оберега.Да! Очень важный... -
Нигде в мире такого нет - актюбинцы высказались о штрафах за кормление животных на улице
Предлагаю нищим от дырявого бюджета властям ещё один вид штрафа: За частое моргание (не более 30 раз в минуту) и шмыганье носом (не более 10... -
«Актобе» проиграл «Жетысу» и прервал серию без поражений в КПЛ
Какая падлюка посоветовала дырявому заруцкому стать вратарём? И какая падлюка подписала его к нам? Загипсуйте ноги шушиначева как ваньку-встаньку, падает от любого сквозняка и пробежавшего... -
Хиджаб можно, никаб — нельзя: в полиции объяснили новые запреты в одежде
Вместо запретов и обьяснений нужно собрать всех городских, дачных и аульных короткоштанных бородачей-хиджабистов и выслать к ипениматери в ту инакомыслящую страну, которую они рекламируют. Нехай... -
Ребёнок устроился на автомойку. Там не дают зарплату
Уважаемая маманя, приведите участкового полицмента на эту автомойку, и полицай сам "разденет" хозяина до трусов за незаконное использование детского труда. Да ещё без оплаты -... -
Нигде в мире такого нет - актюбинцы высказались о штрафах за кормление животных на улице
Бешенство говорите от них, мне кажется бешенных среди так называемых "людей" больше, и пора уже отстреливать.Нашли причину всех бед!!!
Комментарии 0