• 512 просмотров
Абоненты Алма ТВ массово атакуют офисы компании
Телезрители жалуются на невозможность дозвонится до оператора, и вынуждены слушать автоответчик, иногда в течение часа.

В большинстве городов вещания кабельного оператора Алма ТВ абоненты массово атакуют как по телефону, так и лично офисы компании. Недовольство абонентов вызвано отключением 11 российских каналов, входящих в пакет "Цифрового семейства Первого" - это Первый канал, а также каналы Дом кино, Время, Телекафе, Дом кино Премиум, Музыка Первого, Бобёр, О!, Поехали!, Карусель, передает zakon.kz.
Абоненты требуют вернуть телеканалы в сетку вещания за просмотр которых они уже заплатили. Телезрители жалуются на невозможность дозвонится до оператора, и вынуждены слушать автоответчик, иногда в течение часа. Те же люди, что приходят в офисы компании лично, получают стандартный ответ: "каналы отключены на неопределенный срок, мы ведём переговоры с правообладателем".
Но похоже, кабельный оператор вводит в заблуждение своих абонентов.
Представитель АО "Первый канал. Всемирная сеть" в Казахстане Калашникова Ирина сообщила, что на сегодняшний день переговоров с Алма ТВ ни представительство "Первый канал. Всемирная сеть" в Казахстане, ни российские коллеги не ведут. Обращений о желании возобновить вещание от Алма ТВ не поступало.
Так же Калашникова пояснила, что условия предоставления прав на трансляцию "Цифрового телесемейства" - одинаковые для всех операторов. Договоры с другими кабельными операторами Казахстана заключены вовремя и проблем с вещанием у них нет.
-
Размеры пособий в 2026 году: кому и сколько будут платить
-
Казахстанцам будут блокировать счета при неуплате пенсионных взносов: новые правила
-
Почему убрали мини-рынок?
-
Какими станут пенсии и пособия с 1 января 2026 года - читайте в свежем выпуске «Диапазона»
-
Амангоса Тулеуова, удостоенного звания «Қазақстанның Еңбек Ері», встретили в аэропорту
-
Так смешно, аж плакать хочется - актюбинцы о том, что средняя зарплата превысила 429 тысяч тенге
-
Ездят на «Лексусе», а на ремонт дома сдавать деньги не хотят. Совет юриста
-
Самый дорогой стадион в Казахстане начали строить в Актобе
-
Квартиранты не платят, но и не съезжают. Совет юриста
-
Тройня родилась в Актюбинской области
-
Почему убрали мини-рынок?
Мирно и дружно старенькие дачницы торговали собственным продуктом. Пока вероломно не пришла власть. ДОКОЛЕ??? -
Народный репортер. Новую плитку уже раздолбали машины
В отставку шахарова и бекета, самых бездарных и бестолковых акимов Актобе и области. -
Ребенок не попал на олимпиаду из-за отсутствия транспорта
Наглядный комментарий работника в организации образования (пресс-секретарь!), не имеющего никакой ответственности за процессы образования! Кто бы ни организовывал эти Олимпиады, управление образования должно быть заинтересовано... -
В ближайшие 10 дней долги по зарплате учителям частных школ Актобе погасят
Какого хрена,я должен за свои налоги,кормить частные (!!!!!) школы,с их бестолковыми директорами???? Обьясните нам! Если акиматы отдали им эти учебные заведения ,пусть выплачивают зарплату только... -
Почему убрали мини-рынок?
Сколько арендники отдавали за свои прилавки раньше и сколько будут отдавать сейчас,понятно только откатчикам. Место выбрали жирное, поэтому бабушки и огородники там не появятся. Страна... -
Размеры пособий в 2026 году: кому и сколько будут платить
Уже совсем не стыдно,позориться власти самим и позорить нацию,этими подачками -
Народный репортер. Новую плитку уже раздолбали машины
Если человек идиот,то бесполезно ему что-то доказывать. Этим ездунам,можно доверить только ишака или в крайнем случае,лошадь,а не на машинах ездить. Дикари. -
Письмо читателя. Прицепы с рекламой стоят по всему городу
Неравнодушные полицаи неравнодушно отдают честь владельцам этих строений. А их командиры делают денгы -
Так смешно, аж плакать хочется - актюбинцы о том, что средняя зарплата превысила 429 тысяч тенге
Местный Департамент статистики расстрелять за такую ахинею и провокацию -
Народный репортер. Новую плитку уже раздолбали машины
Халтуру принимали халтурщики и кутляки двух спортсменов. Некогда цветущий город деградирует
Комментарии 0