Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

484 просмотра

Абоненты Алма ТВ массово атакуют офисы компании

Телезрители жалуются на невозможность дозвонится до оператора, и вынуждены слушать автоответчик, иногда в течение часа.

В большинстве городов вещания кабельного оператора Алма ТВ абоненты массово атакуют как по телефону, так и лично офисы компании. Недовольство абонентов вызвано отключением 11 российских каналов, входящих в пакет "Цифрового семейства Первого" - это Первый канал, а также каналы Дом кино, Время, Телекафе, Дом кино Премиум, Музыка Первого, Бобёр, О!, Поехали!, Карусель, передает zakon.kz.

Абоненты требуют вернуть телеканалы в сетку вещания за просмотр которых они уже заплатили. Телезрители жалуются на невозможность дозвонится до оператора, и вынуждены слушать автоответчик, иногда в течение часа. Те же люди, что приходят в офисы компании лично, получают стандартный ответ: "каналы отключены на неопределенный срок, мы ведём переговоры с правообладателем".

Но похоже, кабельный оператор вводит в заблуждение своих абонентов.

Представитель АО "Первый канал. Всемирная сеть" в Казахстане Калашникова Ирина сообщила, что на сегодняшний день переговоров с Алма ТВ ни представительство "Первый канал. Всемирная сеть" в Казахстане, ни российские коллеги не ведут. Обращений о желании возобновить вещание от Алма ТВ не поступало.

Так же Калашникова пояснила, что условия предоставления прав на трансляцию "Цифрового телесемейства" - одинаковые для всех операторов. Договоры с другими кабельными операторами Казахстана заключены вовремя и проблем с вещанием у них нет.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.