Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

790 просмотров

Под Карабутаком перевернулся автобус

26 февраля, примерно в 20:00, в 20 километрах от поселка Карабутак на скользком участке дороги автобус съехал в кювет и упал на бок, сообщает "Диапазон" @gazeta_diapazon со ссылкой на Департамент полиции Актюбинской области.

Автобус ехал из Шымкента в Екатеренбург. В салоне находилось 48 человек - 3 казахстанских водителя и 45 пассажиров из Таджикистана.

В результате ДТП пострадавших нет. Силами патрульной полиции и ДЧС пассажиры эвакуированы в кемпинг.

Департамент полиции Актюбинской области предупреждает о необходимости соблюдения правил дорожного движения, а также при выезде за пределы населенных пунктов учитывать дорожно-метеорологические условия.

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Талгат

    Талгат

    Все это по тому , дороги не обслуживаются должным образом. Грузовики застревают, автобусы переворачиваются. Дорожной покрытие приходит в негодность из-за того что собирается влага, которая в свою очередь замерзая разрушает структуру асфальта. Дорожное полотно должно максимально чистым. Когда же закончится воровство. Все аварии, проишествия и смерти на совести чиновников, которые причастны к этому. Призадумайтесь, мы все уходим голыми а карму можно солидно подпортить.

    0
    0