• 287 просмотров
Стало известно имя актера, который сыграет Серика Сапиева в фильме "Боксер"
Эта роль потребует от исполнителя не только актерского мастерства, но и хорошей физической подготовки, заявил режиссер фильма Акан Сатаев.
Выбран исполнитель главной роли фильма "Боксер" про Серика Сапиева. Им стал дебютант в мире кино Смадияр Сабыров, пишет Sputnik.
Как сообщил режиссер картины Акан Сатаев на своей странице в Instagram, роль непростая и ответственная. Она требует от актера интенсивной физической подготовки.
"Важно подчеркнуть, что у Смадияра за плечами уже есть богатый опыт занятий боксом. Несмотря на это, сейчас он тренируется каждый день с опытным тренером по боксу", - написал Акан Сатаев.
Режиссер добавил, что параллельно Смадияр Сабыров познает азы актерского мастерства и вовсю готовится к важной роли.
Серик Сапиев рассказывал, что снять фильм по его биографии Федерация бокса предложила еще в 2013 году - после победы на Играх в Лондоне. Но все затянулось из-за поисков денег на съемки. Средства на фильм искал сам боксер. В итоге за реализацию проекта взялся режиссер Акан Сатаев.
Сапиев рассказывал, что главный посыл фильма – мотивация молодых людей, мечтающих о достижениях в спорте. Однако фильм будет не только про пот и кровь на ринге. Зрители увидят драму и любовь, которые герою пришлось пережить.
По предварительным данным, слоганом фильма станет фраза: "Борись до конца! Боль временна, триумф вечен".
Изначально казахстанского "Боксера" планировали снять до токийской Олимпиады в июле 2020-го, но затем сроки реализации проекта перенесли на начало этого года. Все дело было в том, что на главную роль долго не могли найти актера.
-
Казахстанцам посоветовали хранить чеки и квитанции с нового года
-
Путин – Алиеву: В связи с крушением самолёта AZAL будет выплачена компенсация, а виновные будут наказаны
-
Что имеют право требовать охранники в супермаркетах Казахстана
-
Ставки депозитов вырастут в Казахстане
-
Целый день не будет воды в некоторых районах Актобе
-
С нового года хотят поднять тарифы на тепло, воду и канализацию
-
Стираются за неделю - актюбинцы о чеках, которые желательно будет хранить после нового года
-
Когда казахстанские женщины и мужчины будут уходить на заслуженный отдых в 63 года
-
Очередная сельскохозяйственная ярмарка прошла в Актобе
-
На ярмарку приглашают актюбинцев
-
Мост в Кирпичный. Жители жалуются на пробки и пыль
🦧🦍🐒🐵 - проектировщики моста и в добавок еще и 🤡🤬 -
Хочу найти подростков, которые вырвали цветы с клумбы. Совет юриста
Здесь человечишки в 14-лет рожают детей, а чем вы говорите: видители цветочки пострадали - вы не понимаете с кем вы живете? 🕷🐵🦍🦧🐒 = ответ в... -
В старших классах могут ввести консультации гинеколога - Минздрав
Такое может случиться только на Праведных Землях Религии Мира и Добра, все это неверное толкование брачных отношений и в целом тотальный исламизм в исламских обществах,... -
В старших классах могут ввести консультации гинеколога - Минздрав
все это бесполезно здесь причины в ваххабитской направленности наших отдельных граждан это их сумбурное влияние на людей, Казахстан по факту провозглашает себя светским, демократическим государством,... -
Щенка сбила машина. Без помощи он может умереть
Бедняжка я не в силах тебе помочь дорогой мой друг собакен, я помолюсь за тебя 😭🙏😿 -
Проезд в автобусе должен стоить 500 тенге - эксперт
В Алматы проезд стоит 120 тенге -
Депутат запретил снимать своего ребёнка в школе
Вышлите этого урода и сноба на Марс... Зазвездившийся холуй и кутляк -
9-классница родила ребенка в Актюбинской области
У этого старпёра семенники ещё при Ленине высохли -
Проезд в автобусе должен стоить 500 тенге - эксперт
Дождутся тварри точки кипения народного гнева, да поздно будет -
Проезд в автобусе по 500 тенге. Мнение двух вице-министров
Расстрелять провокаторы нахер и его мамаши с папаней за то что родили такого выродка... Лучше бы аборт сделали, чтобы оголодавший народ не злить
Комментарии 0