• 1681 просмотр
От 1 000 до 30 000 тенге заплатят актюбинцы за один вечер культуры
«Мастер и Маргарита», Торегали Тореали, Валерий Леонтьев и балерины из Санкт-Петербурга. Куда смогут сходить актюбинцы в ближайшие месяцы и сколько стоит общение с прекрасным, узнал «Диапазон» @gazeta_diapazon.

14 февраля, в День святого Валентина актюбинцы смогут попасть на комедию «Күйеуіңізді сатыңызшы», на сцене нашего драмтеатра сыграют артисты Казахского государственного академического театра им. Габита Мусрепова и театра им. Ауэзова Азамат Сатыбалды, Жанар Макашева и Ажарлым Мағзумқызы.
15 февраля талантливые казахстанские актеры тех же театров покажут жителям трагедию «Войцек». Начало спектаклей в 19:00, цена билетов от 1000 до 2500 тенге.
Зимние гастроли в нашем городе завершатся спектаклем «Мастер и Маргарита» по роману Михаила Булгакова. Одну из главных ролей сыграет Ивар Калныньш, актер известен многим по советским сериалам и фильмам «Зимняя вишня», «ТАСС уполномочен заявить». Там же сыграют Яна Кузнецова, Павел Васильев, Анна Быкова, Андрей Бута, Валентин Мельник и другие.
– Спектакль «Мастер и Маргарита» уже более 25 лет собирает аншлаги, – рассказывает организатор компании «Шоу Сервис» Алмат Лепесов. – Режиссер Валерий Белякович не побоялся сделать постановку по Булгакову. Удачно продуманные мизансцены, множество танцев, роскошные костюмы, лазерное шоу, мастерство художника по свету и блестящая игра актеров помогут осуществить невозможное. Знаменитый роман оживает на сцене. Причем театральная версия, поверьте, не менее впечатляющая, чем оригинал.
25 февраля, в 19:00 в драмтеатре им. Ахтанова. Пройдет спектакль «Мастер и Магарита». Билеты можно приобрести в кассе «Нурдаулета», цена от 6000 до 12 000 тенге.
20 февраля, в 19:00 в зале Центра искусств пройдет концерт казахстанского певца Торегали Тореали, – добавил Алмат Лепесов. – Билеты стоят от 3 000 до 6 000 тенге.
Первый месяц весны актюбинцев порадует звездами знаменитого Санкт-Петербургского балета.
4 марта, в 19:00 на сцене драмтеатра покажут красивую постановку «Ромео и Джульетта». Главные партии исполнят лауреаты международных премий Олеся Гапиенко и Сергей Кононенко. Билеты стоят от 6 000 до 14 000 тенге.
– Это будет выступление профессиональной балетной труппы, более 30 артистов, истинно петербургская танцевальная школа плюс изысканное художественное оформление, – поделилась администратор спектаклей Гульмира Бисенова.
8 марта, в 19:00 в Центре искусств даст концерт молодой казахстанский певец Нурболат Абдуллин. Цена билетов от 3 000 до 5 000 тенге.
27 марта в Центре искусств жителей рассмешат чемпионы КТА (казахский КВН) юмористы из команды «Назар Аудар».
28 марта, в 18:00 в драмтеатре им. Ахтанова пройдет комедия «Сниму квартиру» по пьесе Ольги Степновой с участием известных российских артистов, это Константин Соловьев, Александр Наумов, Иван Скицан и актер-юморист Михаил Церишенко. Цена билетов от 5 000 до 12 000 тенге.
В апреле к нам приедут настоящие звезды, Валерий Леонтьев, Валентин Смирнитский, Ольга Кузьмина.
2 апреля актюбинцам выпадет возможность посмотреть на Валентина Смирнитского, который снялся во многих советских и современных фильмах: «Легенда №17», «Отцы и деды», «Однажды двадцать лет спустя», «Щит и меч», «Охотник» и конечно «Д`Артаньян и три мушкетера», где он сыграл Портоса. Он сыграет в комедии Михаила Задорнова «Хочу мужа», вместе с ним на сцене драмтеатра выступят любимые зрителями Елена Сафонова и Мария Климова. Билеты будут стоить от 6 000 до 12 000 тенге.
7 апреля жителей вновь порадует Валерий Леонтьев. В прошлом году знаменитый певец приезжал в наш город, и тогда он собрал аншлаг, зрители были в восторге, устроили овации и задарили его цветами и подарками. Цена билетов на шоу будет от 10 000 до 30 000 тенге.
– На концертах Леонтьева всегда безупречный звук и великолепное визуальное оформление сцены. Его шоу полностью соответствует мировым стандартам эстрадного искусства, – отметил организатор Алмат Лепесов.
25 апреля к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне в Центре искусств пройдет очень трогательная драма «Не бойся быть счастливым» по пьесе Арбузова «Бедный Марат». В главных ролях Ольга Кузьмина (сериалы «Кухня», «Мамочки», «Карпов»), Роман Полянский («Тариф новогодний», «Я вернусь») и Иван Стебунов («Все не случайно», «Дом Солнца», «Громовы», «Однолюбы»). Цена билетов от 5 000 до 10 000 тенге.
-
Как восстановить водительские права после лишения
-
Зарплаты и другие выплаты задерживают, ссылаясь на нехватку денег в бюджете
-
Актюбинцы вложили деньги в финансовую пирамиду «Sax Invest»
-
Жару до 38 градусов ожидают в субботу в Актюбинской области
-
180 пешеходов оштрафовали за два дня
-
Многодетной маме отказали в помощи для ребёнка-школьника
-
Казахстан начал вызывать дождь: в Кыргызстане опасаются «кражи облаков»
-
Циклон принесет прохладу в Актобе
-
Трещина на лобовом стекле: когда водителю грозит штраф в 21 625 тенге
-
В Шубаркудуке в первый класс на русском языке обучения записался всего один ребенок
-
20-летний пьяный водитель без прав снова попался полиции
Полицаи сами поощряют алкоголизм за рулём, выдавая авто со штрафстоянки родителям молодого алкаша. Нужно брать с родоков пьяницы "Обязательство с требованием не допускать лишённое прав... -
Пенсии по-новому: почему казахстанцам больше не стоит рассчитывать только на государство
Вороватая власть десятилетиями незаконно в-тихомолку присваивала пенсии умерших пенсионеров и сейчас всерьёз хочет сократить долю живущих пенсионеров. Товарищи, не поддавайтесь провокациям, не болейте и живите... -
Госпремию нельзя будет забрать? В Отбасы банке готовят новые правила
Мошенники из Өтбасы-Банка насильно удерживают бегущих от них клиентов и чинят всевозможные препоны. Куда смотрит Агентство финансового мониторинга и Антимонопольный Комитет вместе с никудышными работниками... -
Завод по очистке технической воды Кокжиде так и не заработал
Как обеспокоенный патриот своей страны предлагаю: китаёзных обманщиков вместе с местным акимом выстроить на площади Кен-Кияка и перед жителями сечь кнутом... До полного открытия завода.... -
Водителей свадебного кортежа наказали за «шоу» на дороге
Тугодумающие родители этих горе-каскадёров не преподают элементарные уроки личной безопасности и этику поведения в обществе... Всем некогда, в инстаграммах и создания сэлфи погрязли... Завтра локти... -
Подполковник фиктивно женился на маме четырёх детей и получил 50 миллионов
В наш парламент его надо такого мозговитого, а не на нары - может долги страны закроет -
Целительницу из Актобе оштрафовали на 1,5 миллиона тенге за клевету на Баян Алагузову и Динару Сатжан
С именем которой связано всё существующее в мире порочное... Брезгую даже называть это имя - тьфу -
Продают ли данные казахстанцев из eGov? В МВД сделали заявление
Другой отмазки и не ждали. Наивный электорат доверил государству свои личные данные. Но в государстве нашлись изменники Родины, которые продают за деньги всё (включая и... -
Врачи забыли марлевый тампон в теле пациента
Теперь вам всем понятно,почему мажилисмены,маслихатовцы и министры со своими членами семьи ,ездят лечиться заграницу? -
Зарплаты и другие выплаты задерживают, ссылаясь на нехватку денег в бюджете
Денег нет,но вы держитесь,а пока мы будем покупать залетных футболеров на ваши кровные миллиарды
Комментарии 0