• 1644 просмотра
От 1 000 до 30 000 тенге заплатят актюбинцы за один вечер культуры
«Мастер и Маргарита», Торегали Тореали, Валерий Леонтьев и балерины из Санкт-Петербурга. Куда смогут сходить актюбинцы в ближайшие месяцы и сколько стоит общение с прекрасным, узнал «Диапазон» @gazeta_diapazon.

14 февраля, в День святого Валентина актюбинцы смогут попасть на комедию «Күйеуіңізді сатыңызшы», на сцене нашего драмтеатра сыграют артисты Казахского государственного академического театра им. Габита Мусрепова и театра им. Ауэзова Азамат Сатыбалды, Жанар Макашева и Ажарлым Мағзумқызы.
15 февраля талантливые казахстанские актеры тех же театров покажут жителям трагедию «Войцек». Начало спектаклей в 19:00, цена билетов от 1000 до 2500 тенге.
Зимние гастроли в нашем городе завершатся спектаклем «Мастер и Маргарита» по роману Михаила Булгакова. Одну из главных ролей сыграет Ивар Калныньш, актер известен многим по советским сериалам и фильмам «Зимняя вишня», «ТАСС уполномочен заявить». Там же сыграют Яна Кузнецова, Павел Васильев, Анна Быкова, Андрей Бута, Валентин Мельник и другие.
– Спектакль «Мастер и Маргарита» уже более 25 лет собирает аншлаги, – рассказывает организатор компании «Шоу Сервис» Алмат Лепесов. – Режиссер Валерий Белякович не побоялся сделать постановку по Булгакову. Удачно продуманные мизансцены, множество танцев, роскошные костюмы, лазерное шоу, мастерство художника по свету и блестящая игра актеров помогут осуществить невозможное. Знаменитый роман оживает на сцене. Причем театральная версия, поверьте, не менее впечатляющая, чем оригинал.
25 февраля, в 19:00 в драмтеатре им. Ахтанова. Пройдет спектакль «Мастер и Магарита». Билеты можно приобрести в кассе «Нурдаулета», цена от 6000 до 12 000 тенге.
20 февраля, в 19:00 в зале Центра искусств пройдет концерт казахстанского певца Торегали Тореали, – добавил Алмат Лепесов. – Билеты стоят от 3 000 до 6 000 тенге.
Первый месяц весны актюбинцев порадует звездами знаменитого Санкт-Петербургского балета.
4 марта, в 19:00 на сцене драмтеатра покажут красивую постановку «Ромео и Джульетта». Главные партии исполнят лауреаты международных премий Олеся Гапиенко и Сергей Кононенко. Билеты стоят от 6 000 до 14 000 тенге.
– Это будет выступление профессиональной балетной труппы, более 30 артистов, истинно петербургская танцевальная школа плюс изысканное художественное оформление, – поделилась администратор спектаклей Гульмира Бисенова.
8 марта, в 19:00 в Центре искусств даст концерт молодой казахстанский певец Нурболат Абдуллин. Цена билетов от 3 000 до 5 000 тенге.
27 марта в Центре искусств жителей рассмешат чемпионы КТА (казахский КВН) юмористы из команды «Назар Аудар».
28 марта, в 18:00 в драмтеатре им. Ахтанова пройдет комедия «Сниму квартиру» по пьесе Ольги Степновой с участием известных российских артистов, это Константин Соловьев, Александр Наумов, Иван Скицан и актер-юморист Михаил Церишенко. Цена билетов от 5 000 до 12 000 тенге.
В апреле к нам приедут настоящие звезды, Валерий Леонтьев, Валентин Смирнитский, Ольга Кузьмина.
2 апреля актюбинцам выпадет возможность посмотреть на Валентина Смирнитского, который снялся во многих советских и современных фильмах: «Легенда №17», «Отцы и деды», «Однажды двадцать лет спустя», «Щит и меч», «Охотник» и конечно «Д`Артаньян и три мушкетера», где он сыграл Портоса. Он сыграет в комедии Михаила Задорнова «Хочу мужа», вместе с ним на сцене драмтеатра выступят любимые зрителями Елена Сафонова и Мария Климова. Билеты будут стоить от 6 000 до 12 000 тенге.
7 апреля жителей вновь порадует Валерий Леонтьев. В прошлом году знаменитый певец приезжал в наш город, и тогда он собрал аншлаг, зрители были в восторге, устроили овации и задарили его цветами и подарками. Цена билетов на шоу будет от 10 000 до 30 000 тенге.
– На концертах Леонтьева всегда безупречный звук и великолепное визуальное оформление сцены. Его шоу полностью соответствует мировым стандартам эстрадного искусства, – отметил организатор Алмат Лепесов.
25 апреля к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне в Центре искусств пройдет очень трогательная драма «Не бойся быть счастливым» по пьесе Арбузова «Бедный Марат». В главных ролях Ольга Кузьмина (сериалы «Кухня», «Мамочки», «Карпов»), Роман Полянский («Тариф новогодний», «Я вернусь») и Иван Стебунов («Все не случайно», «Дом Солнца», «Громовы», «Однолюбы»). Цена билетов от 5 000 до 10 000 тенге.
-
Павильон у моста возвели незаконно
-
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
-
Актюбинцам и другим жителям крупных городов могут запретить ежедневно выезжать на автомобилях
-
Какие дороги закрыты в Актюбинской области
-
Могут ли в Актобе пенсионеры получить льготные путёвки в санаторий?
-
Погода в Актобе на 12-14 февраля
-
Уже и до усопших добрались - актюбинцы о передаче информации о наследстве в налоговую
-
Погода в Актобе на 10-12 февраля
-
Погода в Актобе на 14-16 февраля
-
Какая пицца считается самой полезной
-
Токаев наградит Михаила Шайдорова орденом "Барыс"
Сейчас из Мин.Чпорта повылазиют разного потребья жополизы, кутляки и анусолизатели, которые захотят приобщиться в победе Михаила. А то, что всё это время "затирали" его, игнорировали,... -
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
Даже на вид - витрина там сонное мясо -
Женская сборная Казахстана по хоккею стала серебряным призёром чемпионата мира
Этот Шындықбай распоясался в шутку с мером на "сарай". Аргумент преподнёс, стыдобища... -
«Приписками» в Егов поделились актюбинские родители
Опять наш Шындықбай, нашёл у пенька пять опят... -
Павильон у моста возвели незаконно
Позовите Шындықбая, он разом вылечить недуг властьимущих. "Такоого эксперта" зарыли в закромах архитектуры... -
Покупала в аптеке свои же лекарства - актюбинцы о продаже бесплатных препаратов
Шындықбай, ты достал власть. Иди в депутаты, словом помойным и умом недостойным разбавишь местный политический бомонд... -
Дифференцированный тариф на газ хотят ввести в Казахстане
Задолбал уже Шындықбай, будь оптимистом или реалистом наконец. Надо тебе идти в депутаты местного покроя и стать, писец, трубаДуром... -
Февральские цены на рынках Актобе. Что почём?
Вранье Диапазон всегда крутит с ценами на продукты в супермаркетах Дина, Анвар и рынки Табыс и Колхозный и остальные это коррупционная связка такая между монополистами... -
Павильон у моста возвели незаконно
Местный ЗемКом и Гор.Архитектура - в досаде... Не прошла их афёра... Но полученнные деньги сьедены и растрачены, теперь будут "лечить" этого коммерса другими предложениями, чтобы... -
Почему в Хромтау не купить билеты на автобус заранее
Косноязычный бредом с медицинской точки зрения, таки требует экстренной консультации врача-психиатра. Вам необходима консультация для точной диагностики, или вы описываете симптомы у кого-то из близких?
Комментарии 0