Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4777 просмотров

Кто из звёзд приедет в Актобе?

В новом году гастроли в Актобе откроют артисты Московского независимого театра, они привезут комедию для взрослых «Мужчины по вызову». 

Уже 26 января на сцене драмтеатра им. Ахтанова талантливые российские артисты покажут супер–комедию «Мужчины по вызову», в главных ролях сыграют Сергей Миляев, Виталий Власенко, Руслан Данильченко, Яна Кузнецов, Ольга Лещишена, Константин Цыкин и Виталий Протасов, пишет "Диапазон" @gazeta_diapazon. 

– Герои спектакля будут попадать в невероятные смешные ситуации и обязательно подарят нашим зрителям яркие эмоции и зажигательный стриптиз, – рассказывает администратор гастролей Гульмира Бисенова. – Удовольствие от просмотра и смех гарантированы. 

8 февраля также в драмтеатр приедет полюбившийся многим актюбинцам Андрей Чернышов с комедией «Мужской аттракцион, или Берегитесь лыжников». Российский актер известен по фильмам «Человек без прошлого», «Мужчина в моей голове» и сериалу «Непридуманная жизнь». В спектакле также сыграют Артем Глотов и Михаил Парыгин. 

– Это очень смешная история про трех друзей, которые смотрят на жизнь совершенно по-разному, – говорит Гульмира Бисенова. – С годами они разошлись во вкусах и стали часто раздражать друг друга. Каждому предстоит решить, что важнее, близкий человек или собственное эго. Спектакль о мужской дружбе и о том, как ее не разрушить. Продолжительность спектакля 2 часа плюс антракт 15 минут. Билеты стоят от 4 000 до 8 000 тенге.

Весной, 2 апреля актюбинцев порадует российский актер Валентин Смирнитский, который снялся во многих знаменитых советских и современных фильмах, таких как «Легенда № 17», «Отцы и деды», «Однажды двадцать лет спустя», «Щит и меч», «Охотник» и конечно «Д`Артаньян и три мушкетера», где он сыграл Портоса. Известный артист покажет актюбинской публике комедию «Продайте мужа» по пьесе Михаила Задорнова. 

– Также в этом году мы планируем привезти очень интересный спектакль «Охота на мужчин», где главные роли исполнят замечательные актеры Станислав Бондаренко, Иван Жидков и Анна Михайловская. 

Автор — Инна ГИЗАТУЛИНА

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.