Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1522 просмотра

Какие трассы закрыты в Актюбинской области

Автовладельцам рекомендуется соблюдать скоростной режим, корректировать маршруты движения или вовсе отказаться от дальних поездок.

Об этом сообщает "Диапазон" со ссылкой на КЧС МВД РК.

1 января с 02:00 часов в Актюбинской области в связи с ухудшением погодных условий (снег, видимость нулевая, метель) закрыто движение для всех видов автотранспорта на участке автодороги республиканского значения "Самара-Шымкент" (773-853 км, п.Белогорка-г.Хромтау).

Также с 00:30 часов в связи с ухудшением погодных условий (снег, видимость нулевая, метель) закрыто движение для всех видов автотранспорта на участках автодороги областного значения "Донское-Бадамша-трасса "Актобе-Орск" (45-75 км, п.Бадамша-до а/д "Актобе-Орск"), "Актобе-Болгарка-Шубаркудук" (17-191 км., п.Сазда-до а/д Актобе-Астрахань).

Комитет по ЧС МВД убедительно рекомендует гражданам следить за изменениями погоды, метеорологическими сводками, SMS-оповещением.

В связи с ухудшением видимости и возможными гололедными явлениями на дорогах, несоблюдение правил может привести к трагическим последствиям.

Если вы оказались в чрезвычайной ситуации, звоните на единый номер службы спасения "112".

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.