Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

816 просмотров

Никитенко назвал условие для назначения главным тренером "Актобе"

Ранее он приводил западно-казахстанский клуб к чемпионству.

Известный казахстанский специалист Владимир Никитенко в беседе прокомментировал Vesti.kz информацию относительно назначения на пост главного тренера "Актобе". Сейчас Владимир Андреевич работает региональным тренером технического центра КФФ.

"Ничего не могу сказать на эту тему, от вас впервые слышу про это. У меня есть работа, я не закончил карьеру. Предложения? Все зависит от условий, какие будут полномочия и задачи. Конкретно говорить об "Актобе", первой лиге я не хочу, потому что даже не было таких разговоров. Думаю, после Нового года будем заниматься этими вопросами", - сказал Никитенко.

Отметим, что после вылета "Актобе" в первую лигу команду покинул белорусский тренер Александр Седнев, который вернулся на родину и возглавил брестский "Рух".

Напомним, что Никитенко уже возглавлял "Актобе" в период с 2013 по 2014 годы. В 2013 году он привел команду к чемпионскому титулу. В 2018 году Никитенко покинул пост главного тренера "Тобола", а позже перешел на работу в Казахстанскую федерацию футбола.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.