Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

568 просмотров

Из-за гололеда закрыты трассы в Актюбинской области

Сегодня с ночи из-за сложных погодных условий закрыты ряд дорог в Актюбинской области, передает корреспондент МИА «Казинформ» со ссылкой на ДЧС.

По словам сотрудника пресс-службы ДЧС Сабины Сериковой, 27 декабря с 1-30 часов в связи с гололедом закрыто движение участке автодороги областного значения Актобе-Болгарка-Шубаркудук, а также на участке Шубаркудук-Уил-Кобда-Соль-Илецк.

С 4-20 часов также в связи с гололедом и ливнем закрыт участки на автодороге республиканского значения Самара-Шымкент, начиная с 718 по 526 километр, а также от города Актобе до границы с Западно-Казахстанской областью, с 773 километра по 965 километр, с поселка Белогорка до поселка Карабутак.

С 4-20 часов закрыто движение на участке автодороги Актобе-Атырау-Астрахань с 11 по 92 километр, от города Актобе до города Кандыагаш. С 5-00 часов утра закрыто движение на участке дороги Кандыагаш-Эмба-Шалкар-Иргиз с 0 по 257 километр, от города Кандыагаш до Шалкара.

С 5-30 часов закрыто движение на участке Актобе-Мартук-Оренбург с 14 по 99 километр, от поселка Курайли до границы с Российской федерацией.

Также с 5-30 часов закрыто движение на дороге Северный обход Актобе.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.