• 255 просмотров
Воспитатель избила ребенка и получила арест на 5 суток
Административное дело в отношении бывшего воспитателя детского сада №5 рассмотрели сегодня. Девушке предъявили обвинения в умышленном причинении легкого вреда здоровью, передает корреспондент NUR.KZ.
На заседание пришла и мама ребенка, к которому применялись нестандартные меры воспитания. Свою вину бывший работник детского сада признала. Прокурор запросил для воспитателя наказание в виде штрафа, однако суд решил иначе. Девушку арестовали на 5 суток.
С легким наказанием не согласилась мама ребенка, пояснив, что в Казахстане необходимо менять законодательство. По ее словам, за подобное обращение с детьми должны приниматься самые жесткие меры.
При этом женщина намерена подавать в суд и на детский сад. По ее словам, после инцидента ее уговаривали не распространять информацию о случившемся и решить вопрос миром.
Напомним, с заявлением в полицию обратилась мама мальчика. Она заметила на теле своего 5-летнего сына синяки. Видео с камер наблюдения и проведенная экспертиза подтвердили опасения женщины.
В отделе образования сообщили, что воспитатель трудится лишь несколько месяцев, сейчас же ее уже уволили. Вместе с тем, заявление написала и директор дошкольного учреждения.
-
Что имеют право требовать охранники в супермаркетах Казахстана
-
Ставки депозитов вырастут в Казахстане
-
Целый день не будет воды в некоторых районах Актобе
-
С нового года хотят поднять тарифы на тепло, воду и канализацию
-
Стираются за неделю - актюбинцы о чеках, которые желательно будет хранить после нового года
-
Очередная сельскохозяйственная ярмарка прошла в Актобе
-
На газовых заправках снова очереди
-
На ярмарку приглашают актюбинцев
-
Почему квитанции за воду не приносят домой
-
Нужно проверить менеджеров банков, выдавших мошеннические кредиты - депутаты мажилиса
-
Народный репортер. Без слез на фонтан не взглянешь
Минусатор, поражает твоя упоротость, ты что, не понимаешь, что никого это уже не волнует? Ты застрял в одноклассниках или где там ещё? -
Народный репортер. Без слез на фонтан не взглянешь
Жалкое зрелище. Душераздирающее зрелище... Ослик Иа © -
Полностью запретить алкоголь в Казахстане, предлагает депутат и бывший полицейский
То, что всякие депутаты и сенаторы ежедневно пустозвонят и заниманиются только пиарством,, известно давно. Интересно другое - какой тугодум пересадил этого члена из кресла зам.министра,... -
Курам на смех - актюбинцы о повышении пенсий
Возмущаться надо было на выборах, когда голосовали за Токаева. Теперь поздно стонать. Неделю назад,на Магаскаре, где нефтью даже не пахнет, народ сделал то, о чем... -
Казахстан начнёт поставлять свинину в Китай
Тертеряновцы в ожидании потирают ручонки -
Задержали владельца фиктивных стоматологий
Даю на отрез голову самого неподкупного антикоровца, что вывод денежков из ЕНПФ не был одобрен группой лиц из числа руководителей этого фонда... Которые уже откупились -
Казахстан начнёт поставлять свинину в Китай
Кудай сактасын! Кайдагы шошка?! -
Казахстан начнёт поставлять свинину в Китай
C Бестамака? -
Проезд в автобусе должен стоить 500 тенге - эксперт
Тогда такси должно стоить 3-5 тысяч минимум -
Мост в Кирпичный. Жители жалуются на пробки и пыль
🦧🦍🐒🐵 - проектировщики моста и в добавок еще и 🤡🤬
Комментарии 0