Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

631 просмотр

Александр Емельяненко нокаутировал Михаила Кокляева в первом раунде (видео)

Боец смешанных единоборств победил известного стронгмена в бою по правилам бокса, передает Vesti.kz.

Поединок прошел в Москве и был рассчитан на четыре раунда, но завершился в концовке первого - Емельяненко провел серию и нокаутировал соперника. 

Перед боем вес Кокляева составил 134 килограмма, а Емельяненко - 113,5. Поединок проходил в супертяжелой категории, а спровоцировал его проведение конфликт между спортсменами в соцсетях. 

38-летний Емельяненко во второй раз выступил в боксе. В октябре 2009 года он завершил ничьей четырехраундовый бой против россиянина Хизира Плиева (2-0-1, 1 КО), который тогда дебютировал в профи. В ММА у Емельяненко 28 побед при семи пораженях, а его последний поединок в августе 2018 года против американца Тони Джонсона завершился ничьей. 

40-летний Кокляев восемь раз становился чемпионом России по тяжелой атлетике и занимал второе место на турнире "Арнольд Классик" по силовому экстриму. 

Бой Емельяненко - Кокляев санкционировала Федерация бокса России, которая выплатит победителю гонорар в миллион рублей, а проигравшему - 500 тысяч. Также сообщалось, что Кокляев получит около 80 тысяч долларов, а Емельяненко в два раза больше. 


Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.