• 6747 просмотров
Российский милиционер продавал наркотики у налоговой
Оперативник, сбывавший зелье сотруднику налоговой инспекции, проведет 5,5 года в тюрьме.

Оперативник, сбывавший зелье сотруднику налоговой инспекции, проведет 5,5 года в тюрьме.
В Орле вынесен приговор 30-летнему сотруднику вневедомственной охраны при ОВД по Урицкому району Орловской области Владимиру Ливанцову.
Охраняя здание налоговой в Хотынецком районе, Ливанцов познакомился с 27-летним сотрудником налоговой, с которым вместе выходил покурить. Однажды охранник предложил приятелю марихуану. Сначала угостил, а потом стал снабжать регулярно. Все происходило рядом со зданием инспекции. Один сверток у охранника стоил 400 рублей. Налоговик когда потреблял «травку» сам, а когда и ездил продавать ее на вокзал, где его и приметили сотрудники милиции линейного отдела.
Взятый с поличным чиновник тут же раскаялся и согласился сотрудничать со следствием. Назначив встречу Ливанцову, налоговик в сопровождении милиционеров приехал к нему домой. Поскольку встреча происходила поздним вечером на стадионе, Ливанцова с мечеными купюрами сразу брать не стали, посчитав, что тот легко может от них избавиться. Охранника задержали на следующий день в поезде. При обыске нашли сверток с марихуаной и приспособления для курения. Как пояснил задержанный, «травку» он приготовил для себя.
- В деле насчитывается 7 эпизодов деятельности охранника, - говорит Орловский транспортный прокурор Максим Суров. - Пять - за сбыт, один - за незаконный посев конопли и один - за незаконное хранение наркотических веществ. По совокупности преступлений Ливанцова осудили на 5 с половиной лет лишения свободы в колонии строгого режима и назначили штраф 9000 рублей.
В отношении сотрудника налоговой ведется расследование.
Life News
-
Менеджер банка оформляла кредиты на пенсионеров, а деньги забирала себе
-
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
-
Одинокой 72-летней пенсионерке подарили праздник
-
Кто из актюбинцев может получить помощь – 117 960 тенге
-
202Б – это чей-то адрес? Очередную декорацию к Новому году обсуждают в интернете
-
Около 60 пассажиров автобуса эвакуировали после аварии на трассе
-
Национальный оператор Wi-Fi появится в Казахстане
-
Детский сад для особенных детей работает в Актобе
-
Погода в Актобе на 30 декабря - 1 января
-
Можно ли переоформить квартиры на детей. Совет юриста
-
Как в Актобе убирают снег
Что мешает руководству этой уборочной компании выводить в ночную смену побольше спецтранспорта? Чтобы днём не сильно мешать жить городу -
Национальный оператор Wi-Fi появится в Казахстане
Таким макаром за народные бюджетные деньги будут контролировать каждого инакомыслящего. Картина Репина маслом: Блеющая отара по стойке "Смирно" -
Письмо читателя. В Актобе тротуары в снегу и наледи. Почему их не чистят?
Не мешайте местным властям отмывать прошлогодние бабульки и сидите дома -
Письмо читателя. В Актобе тротуары в снегу и наледи. Почему их не чистят?
с утречка прошелся по Тургенева... это название, там прошелся по следам 3 человек, и все. не чищено. -
Аким города поздравил актюбинцев с Новым годом
...Cделаем Актобе еще краше и комфортнее... А можно не нада? Куда уж краше и комфортнее :)) -
С Новым годом поздравил казахстанцев Касым-Жомарт Токаев
ии уменьшил в плечах... -
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
Ну ведь есть же хорошие новости © Светлаков.джипег :) -
Как встречать год Огненной Лошади, чтобы привлечь удачу?
Лучше всего верхом на лошади и на природе)))))))....и конечно никакого алкоголя...А вообще Новый год начинается в Наурыз, а это только окончание хозяйственного цикла по календарю...)))))... -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Это ж додуматься ещё надо, чтоб за сломанную в садике игрушку подавать в суд 😯🤦 -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Нечего отправлять ребёнка в садик с дорогущей игрушкой. Перед кем выёживаетесь, товарищ яж-мадь?
Комментарии 0