Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

899 просмотров

21-летняя девушка погибла в аварии в Хромтауском районе

В Актюбинской области, на загородных трассах республиканского значения за прошедшие сутки произошло более 10 ДТП, где 7 человек пострадало и один погиб, сообщает «Диапазон» @gazeta_diapazon ссылаясь на пресс-службу Департамента полиции Актюбинской области.

Иллюстративное фото

Сегодня, 19 ноября, днем на трассе «Самара – Шымкент» в районе поселка Богетсай произошло ДТП со смертельным исходом. Водитель автомашины «Ларгус», гражданин Республики Кыргызстан, не справился с рулевым управлением и допустил опрокидывание. В результате 21-летняя пассажирка, гражданка Киргизии, скончалась на месте происшествия.

В связи с ухудшением погодных условий Управление местной полицейской службы ДП Актюбинской области напоминает участникам дорожного движения о необходимости строгого соблюдения требований Правил дорожного движения и напоминает водителям о необходимости заменить шины на зимние.

Так же просим всех водителей быть предельно внимательными, соблюдать безопасную дистанцию, выбирать скоростной режим с учетом неблагоприятных погодных условий. Даже при отсутствии снега на дорогах, в нынешних погодных условиях есть риск попасть в дорожно-транспортное происшествие. 

Автор — Редакция

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.