• 744 просмотра
Отец пытался спасти сына от машины. Ребенку сделали операцию
В Сети появилось видео наезда маршрутного автобуса на отца и ребенка в Кызылорде, передает Тengrinews.

Момент смертельного наезда зафиксировала камера видеорегистратора автобуса. На кадрах видно, что транспорт движется по улице. Неожиданно из-за машин, припаркованных справа, выбегает мальчик. Увидев это, отец ребенка побежал за сыном и попытался прикрыть его своим телом. Автобус сбил обоих.
Наезд произошел в Кызылорде, днем 17 октября около 12:30 на пересечении улиц Абая и Алтынсарина. Отец пытался спасти сына из-под колес автобуса, но в итоге от полученных травм отец ребенка погиб, четырехлетний мальчик был доставлен в реанимационный отдел детской областной больницы.
Мальчик подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Ему провели трепанацию черепа и удалили гематому.
"Ребенок тяжелый, после операции, у него открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга третьей степени. Переломы височной, затылочной и теменной костей слева, субарахноидальное кровоизлияние, отек головного мозга", - говорится в сообщении.
По словам медиков, основной удар пришелся на голову. Других ушибов на теле и внутренних органах нет.
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Казахстанец трогательно исполнил песню «Журавли» на домбре
-
Машина вылетела на разделительную полосу и снесла деревья в центре города
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
От курицы до картошки. Как изменились цены за 30 лет в Актобе
-
Токаев принял участие в параде Победы в Москве
-
Почему экономика растёт, а доходы — нет?
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
«От клуба остались только эмблема и болельщики» — Смаков о кризисе в «Актобе»
-
102-летний ветеран из Хромтау получил поздравление от Токаева
-
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Сумму неустойки огласите, если она имеется. А она наверняка имеется... -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Город называют самым футбольным в Казахстане, пора переименовывать в город лучших болельщиков Казахстана. Футбола в Актобе давно уже нет... -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
А когда Вы были готовы? В каждом матче одно и тоже, за редким исключением. Такой футбол нам не нужен. -
Народный репортер. Фонтан не работает, в воде мусор
Неужели техническим работникам дома культуры так тяжело прибраться в фонтане? -
Народный репортер. Спилили живые ветки, а сухие оставили
Заставь идивота богу молиться, а он своих родственников из степи (которые кроме верблюжьей колючки ничего не видели) пошлёт -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
Оправдания главного тренера команды, голос которого не слышен среди набранного звёздного сброда -
Полицейского подозревают в изнасиловании при исполнении обязанностей
Озабоченный ешак в погонах -
В субботу актюбинцев зовут на большую уборку
Почему власти категорически скрывают сумму бюджетных денег, выделенных на очистку и благоустройство города? Чтобы после благотворительного субботника, тайком скамуниздить между собой? -
Полицейский насмерть сбил полуторагодовалого ребенка
Ажал... Қайырлы болсын перішті -
Водитель замакима пытался на автомобиле скрыться от полиции
Скорей всего уволенный слуга народа получил взятку и из-за страха быть задержанным с поличным, дал команду "срываться"
Комментарии 0