• 1477 просмотров
Замакима Актюбинской области Марата Токжанова рекомендовали привлечь к ответственности
Комитет партийного контроля Nur Otan рекомендовал привлечь к ответственности областного замакима, передает Tengrinews.

Руководитель комитета партийного контроля Павел Казанцев заявил, что в Актюбинской области до сегодняшнего дня не проведено ни одного приема депутатами областного маслихата, а заместитель акима Актюбинской области Марат Токжанов за три месяца работы принял только трех человек.
"Член партии заместитель акима по социальным вопросам Токжанов за три месяца принял трех человек, а число обращений граждан по социальным вопросам в регионе доходит до 400. К заместителю акима никто не приходит. Как это?", - подчеркнул Павел Казанцев.
Комитет партийного контроля рекомендовал привлечь к партийной ответственности заместителя акима Актюбинской области Марата Токжанова.
Отметим, Марат Токжанов является братом экс-акима Мангистауской области Ералы Тугжанова.
Мажилисвумен Снежанна Имашева рассказала, что некоторые представители госорганов и депутаты маслихатов игнорировали обращения граждан, руководители присылали вместе себя своих заместителей, а в некоторых районах фальсифицировали факт общения с избирателями.
"По данным Алгинского районного филиала партии депутатом областного маслихата Латыповым в рамках проведенных трех приемов было принято 3 человека. Однако, при контрольном обзвоне принятых граждан выявлено, что указанные лица не были на приеме. Это указывает на предоставление заведомо ложных данных сотрудниками Алгинского районного филиала Актюбинской области", - сказала Снежанна Имашева.
Было рекомендовано наказать первых заместителей председателей региональных филиалов партии в Актюбинской, Карагандинской и Мангистауской областях, ряд руководителей фракций партии Nur Otan в областных маслихатах, председателей региональных комиссий партийного контроля, депутатов и других.
-
Актобинка извинилась за пожар на мусорной площадке в 11-м микрорайоне
-
Высокое и очень высокое загрязнение воздуха выявили в Актюбинской области
-
На дачах завелись каракурты. Чем они опасны
-
В степи один. Машинист поезда спас четырехлетнего ребенка
-
Военную технику из Казахстана отправят в Россию на учения
-
Нового руководителя управления по защите прав детей назначили в Актюбинской области
-
Две семьи с АЗФ стали лучшими трудовыми династиями Актюбинской области
-
«Пусть они в культуре себя найдут»: замглавы МВД прокомментировал увольнение полицейских за танец с блогером
-
Мошки лезут в глаза и рты!
-
Сельчане из трех районов привезут продукты на ярмарку в Актобе
-
20 пешеходных переходов будут с подсветкой и датчиком движения
никто не будет отвечать, не впервой... -
Даурен Косанов освобожден от должности министра обороны
Под трибунал его, наглеца - открыто посмеивающего над людским горем. И разжаловать в рядовые -
20 пешеходных переходов будут с подсветкой и датчиком движения
Под конец года вороватая власть через прикормленные источники истошно осваивают бесполезный для народа и безопасности дорожного движения хлам. Вопрос: А кто будет отвечать за нерационально-потраченные... -
Министр обороны встретился с семьями погибших военнослужащих
Только вчера при встрече с журналистом этот аника-воин смеялся при вопросе увеличения смертности среди солдат срочной службы... Один из этих - лицемеров -
КНБ провел операцию в 10 регионах Казахстана
Повезло, что ничего-и-никогда не делающее ведомство как обычно "не слило" служебную информацию... Или не успели? -
Сельчане из трех районов привезут продукты на ярмарку в Актобе
Хорошее и нужное дело - МОЛОДЦЫ!!! Перекупщиков и иных спекулянтов ловить и бить в торец вместе с директорами рынков, они в сговоре -
Актюбинская область вошла в топ-3 регионов по числу обращений о нелегальной продаже сигарет
На " Колхозке* уже лет 10 торгуют без акцизом,там самый популярный бутик,почти в центре Рынка . Дирекция знает,ментура в курсе, но всем или пофиг или... -
Трагедия в Мангистау. 25 сентября объявлен общенациональный траур
Никакие выводы не делаются из трагедий,военнослужащие продолжают погибать в мирное время почти ежемесячно, зато офицерья развелось,как мошки этой осенью -
Мошки лезут в глаза и рты!
Продолжайте закатывать брускачкой лужайки,поляны газоны,рубить деревья ,уничтожать водохранилища,где обитают птицы и будет вам полное счастье -
Будут ли члены Қазақстан Халық Кеңесі получать зарплату
Понятно. Приехали за своей счет, питание и проживание тоже из своего кармана. Члены альтруистического Союза.
Комментарии 0