• 1425 просмотров
Замакима Актюбинской области Марата Токжанова рекомендовали привлечь к ответственности
Комитет партийного контроля Nur Otan рекомендовал привлечь к ответственности областного замакима, передает Tengrinews.
Руководитель комитета партийного контроля Павел Казанцев заявил, что в Актюбинской области до сегодняшнего дня не проведено ни одного приема депутатами областного маслихата, а заместитель акима Актюбинской области Марат Токжанов за три месяца работы принял только трех человек.
"Член партии заместитель акима по социальным вопросам Токжанов за три месяца принял трех человек, а число обращений граждан по социальным вопросам в регионе доходит до 400. К заместителю акима никто не приходит. Как это?", - подчеркнул Павел Казанцев.
Комитет партийного контроля рекомендовал привлечь к партийной ответственности заместителя акима Актюбинской области Марата Токжанова.
Отметим, Марат Токжанов является братом экс-акима Мангистауской области Ералы Тугжанова.
Мажилисвумен Снежанна Имашева рассказала, что некоторые представители госорганов и депутаты маслихатов игнорировали обращения граждан, руководители присылали вместе себя своих заместителей, а в некоторых районах фальсифицировали факт общения с избирателями.
"По данным Алгинского районного филиала партии депутатом областного маслихата Латыповым в рамках проведенных трех приемов было принято 3 человека. Однако, при контрольном обзвоне принятых граждан выявлено, что указанные лица не были на приеме. Это указывает на предоставление заведомо ложных данных сотрудниками Алгинского районного филиала Актюбинской области", - сказала Снежанна Имашева.
Было рекомендовано наказать первых заместителей председателей региональных филиалов партии в Актюбинской, Карагандинской и Мангистауской областях, ряд руководителей фракций партии Nur Otan в областных маслихатах, председателей региональных комиссий партийного контроля, депутатов и других.
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
На "ГАЗели смерти" приехали рок-музыканты в Актобе
-
Надземные переходы: починить нельзя убрать
-
В счёт боя посуды вычли ползарплаты. Совет юриста
-
Народный репортер. Весь двор перерыт уже несколько лет
двор ужасен, как проходной двор. Стоит ЦОН, стоянки рядом полноценной нет. Куаныш заезд, со стороны малой Алии заезд идет по грунту, грязь сплошная. Для Куаныша... -
Техничку из школы в Актобе наградил министр
Не только в образовании и здравоозранении нужно продвигать, а везде и повсеместно, т.к. технички работают во всех крупных и малых предприятиях и организациях. -
Техничку из школы в Актобе наградил министр
Такую новизну награждения простых работяг как в образовании так и в здравохранении нужно продвигать и дальше -
Благотворительная ярмарка собрала 1,5 млн тенге на лечение ребенка
Живи долго, малыш... Скорейшего выздоровления -
Штрафовать за поход к гадалкам собираются в Таджикистане
С таким же успехом таджикские власти могут штрафовать владельцев любого имущества, чтобы лишить воров заниматься грабежами... УМОРА!!! Видать и там сидят бездельничающие на горбу народа... -
Не умеют ценить - актюбинцы высказались о сломанных фонтанчиках
Скотство от наших с Вами варваров... Вся дикость идёт от семьи, огрехи недополученного воспитания -
Будут ли скамейки в «НЛО»
Обычно скамеек (обещанного) 3 года ждут. Подождём, твою мать (из песни). -
Будут ли скамейки в «НЛО»
Делайте ваши ставки, господа, как быстро их разнесут, и НЛО эти, и скамейки... :)) -
Уберут ли болларды с улицы 101 Стрелковой бригады
Поставьте туда 1 патруль ГАИ, и всё. И так сотрудников ГАИ много, без дела по городу мотаються. Чем тратить миллионы на эти болларды, которые постоянно... -
Трамп встретится с Путиным и Зеленским 22 августа
С огромным нетерпением жду провозглашения мира и окончания братоубийственной войны...
Комментарии 0