• 373 просмотра
Алматинка пыталась выброситься с 20 этажа
Полицейские Алматы спасли жизнь молодой маме, пытавшейся выброситься с 20 этажа, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города.
Сообщается, что в предобеденное время на пульт "102" поступило обращение от жителей ЖК "Манхэттен" о том, что в одном из домов на 20 этаже на балконе подъезда сидит женщина и хочет покончить жизнь самоубийством. На указанный адрес был отправлен патрульный экипаж "Буран-080".
"По прибытию на место, мы заметили сидящего человека со ногами вниз. Мы тихо подошли к балкону: женщина сидела на краю балкона, рядом находилась детская коляска, в ней - маленький ребенок. Хорошо, что жильцы соседнего дома отвлекали внимание женщины, отговаривая от совершения отчаянного поступка. Оценив ситуацию, мы подбежали и сняли молодую маму с края балкона. На вопрос, что случилось и что подтолкнуло ее на этот шаг, женщина ничего сказать не могла и лишь плакала. Но главное, что мама и ее полугодовалый сын, что был все это время рядом в коляске, вне опасности", - рассказал инспектор полка дорожно-патрульной полиции МПС ДП Алматы Саят Бекжанов.
Благодаря действиям полицейских была предотвращена попытка суицида 26-летней гражданки Б., у которой на иждивении находится полугодовалый малыш. Молодая женщина состоит в браке, супруг работает в другом городе. Сейчас выясняются причины, подтолкнувшие молодую маму к попытке суицида, с ней работает психолог.
-
На новый вид топлива могут перевести авто в Казахстане
-
Новые правила оплаты коммунальных услуг. Что изменится с 20 сентября
-
Персональные данные казахстанцев утекают из электронных баз за деньги, признали в МВД
-
В правительстве рассказали, сколько стоит картофель в Казахстане
-
Тренер из NBA поделился мастерством с актюбинскими баскетболистами и тренерами
-
Что будет с рогами сайгаков после отстрела
-
Нужно ли платить налог одиноко проживающему пенсионеру?
-
Скоро актюбинцы смогут доехать в Москву без пересадок
-
Со 2 октября за неуплату налога на имущество будут начислять пеню
-
130-летняя жительница нашлась в Узбекистане
-
Сын изнасиловал собственную мать
индейцы северной америки практиковали инцест и семейство хилликеров из франшизы «поворот не туда» -
Более 100 сайгаков утонули в Актюбинской области при переходе реки
Бедняжки такие, как же очень жаль их лапушек 😓, еще их всегда отстреливают же, нарушая баланс природы -
Сильнейшая за 3 месяца магнитная буря накрыла Землю
Каждый день и каждый год какая-нибудь жопа случается 🤬 !!! -
Более 100 сайгаков утонули в Актюбинской области при переходе реки
Сайгаков... Жалко... © Шурик.jpeg © -
Президент поздравил казахстанцев с Днем семьи
Для тех,кто не в курсе или занят постоянными тоями,поеданиями мяса и бесчисленными правздниками: https://youtu.be/m87qvyK6r8o?si=4ssEgMHAYgzqkVu7 -
Президент поздравил казахстанцев с Днем семьи
Уже обычное лицимерие. Особенно на фоне того,как он "проехался" по выплате беремнным женщинам,на очередном послании к народу. Хотя чего то там шептать,его его главная заслуга. -
Цифровое кладбище начало работать в РК
Время покажет. С оцифровкой деревьев власти уже опозорились. -
В правительстве рассказали, сколько стоит картофель в Казахстане
Очередной врун!!! В сети ежедневно выставляют видео из различных городов и рынков ,ценники на картофель. Там и близко нет 130 тенге. -
Тарифы на комуслуги не будут повышать до конца этого года
Поржал с утра,спасибо,Диапазон. Остается только смеяться над этими членами,которые нагло и открыто врут -
В Актобе переименовали больницы. Как не запутаться?
Очередная,не нужная для населения игра слов,но очень нужная для откатов хрень. Больше бюджет осваивать некуда. Мистер Шахаров! В ваших любимых Китае и США тоже так...
Комментарии 0