• 510 просмотров
Казус во время поздравления учительницы развеселил Казнет (видео)
Казахстанских пользователей рассмешил казус, произошедший во время поздравления учительницы, передает Тengrinews.

Ученики одной из казахстанских школ устраивали сюрприз для педагога. На опубликованных кадрах видно, как школьники в кабинете суетливо зажигают свечи на торте и открывают дверь учительнице. Когда женщина заходит в кабинет, ее встречают бурными аплодисментами. Мальчик возле двери, пытаясь взорвать хлопушку с конфетти, случайно направляет ее прямо в лицо педагогу.
Многие пользователи в шутку предположили, что мальчик таким образом решил отомстить педагогу за плохие оценки. Другие предрекли ему низкую итоговую оценку за четверть.
Как стало известно, инцидент произошел 5 октября в средней школе № 19 имени Абая Кунанбаева в Жанаозене. По словам директора учебного заведения, с педагогом все в порядке, она не получила никаких травм.
"Ранее мы уже предупреждали родителей и учеников, что в школу нельзя ничего проносить. У нас строго с этим все, мы не собираем с них денег. Даже вывесили табличку возле входа, выставили дежурных. Но есть некоторые шустрые родители, которым удалось пронести запрещенные вещи. 7 октября на собрании я еще раз напомнила, что нельзя ничего проносить в школу. Сделали предупреждение всем", - рассказала директор школы Куляш Жугенбаева.
Позже в Сети появилась полная версия видео. На кадрах видно, как женщина пребывает в легком шоке. Ученики по очереди подходят к ней и поздравляют.
Героиней ролика оказалась учительница русского языка Казына Мынжасова. Педагог с 28-летним стажем работает в этой школе 11 лет - с момента ее открытия. Уже четвертый год она является классным руководителем.
"Это случайно вышло. Несколько девочек объединились и испекли торт для меня. И вместе с конфетти решили устроить сюрприз. Но дети сказали, что не специально сделали. По словам мальчика, он растерялся, не смог активировать. Он никакой не троечник, учится на четверки и пятерки", - рассказала учительница.

-
Рабочим не платят зарплату второй месяц
-
Первый канал отключили в Казахстане
-
Сын украл у матери 10 миллионов
-
Новые электробусы вышли на два маршрута в Актобе
-
Кому планируют списать долги в Казахстане
-
Выдающихся актюбинок поздравил с 8 Марта Асхат Шахаров
-
Главное, чтобы цены не были космическими - актюбинцы о возможном авиарейсе Актобе-Оренбург
-
Асхат Шахаров высказался о разгроме «Тобола» и строительстве нового стадиона
-
10 марта актюбинские школьники будут учиться дома
-
Шелл Казахстан будет искать нефть в Актюбинской области
-
С 12 марта камеры начнут фиксировать новые виды нарушений
Қашан бiр қарапайым Халыққа жағатын хабар болады?!! Бағасы түсті, айлықты көбейттi, банктің пайызы түсті?!!! Тек Халық ты штрафтау, қорлау, тонау! -
Рабочим выплатили зарплату
Падлюки, оставили обозлённых трудяг на праздничные дни без денег. Щёб вас, сволочи, так дети и внуки кормили -
Военный изнасиловал 15-летнюю девочку в Актобе
Чтобы восторжествовала справедливость начальнику регионального военно-следственного управления, нужно чтобы изнасилование произошло на территории воинской части в его служебном столе? Какой только бред не изыскивает воспалённый... -
Утильсбор на российские авто может вырасти
Предлагаем деградирующему министру купить билет и пойти пешком... Дебильное решение: В какой заднице находится наш отечественный автопром, чтобы его поддержать деньгами автовладельцев? Идивоты матьвашу -
Казахстанцы стали чаще соглашаться на посмертное донорство
Огласите всё платное меню пжлста -
Будем ходить без зубов - актюбинцы о росте цен на услуги стоматологов
С такой вороватой и бесполезной властью как у нас, нашу пищу скоро они сами будут за нас пережёвывать -
Менеджер магазина спас актюбинца от телефонных мошенников
Молодец!!! Товарищи, будьте бдительны и снисходительны: всегда вмешивайтесь в аналогичную ситуацию, этим вы спасёте чью-то жизнь -
Браконьеров с 14 тушами сайги задержали в Байганинском районе
А кто ответит за два камаза туш сгнившкй сайги, которые в прошлом году пытались ЗАКОННО РЕАЛИЗОВАТЬ через торговую точку в Жанаконысе? Гурьевчане-бедолаги попали на мильёны -
В Актюбинской области выросли цены на похороны
В интересные времена живем...Разделение людей на овец и козлищ идет полным ходом...В наступающем мире 5Д эти категории несовместимы чисто по физическим законам...И каждый получит свою... -
Учитель математики обещал за деньги устроить школьников в НИШ
Давно пора на законодательном уровне в стране запретить все азартные заведения. Лудомания - зло, как и наркомания
Комментарии 0