• 348 просмотров
Верблюд напал на ребенка
23 сентября в поселке Кенкияк верблюд укусил ребенка.

Верблюд, укусивший мальчика.
По словам родственников пострадавших, животное само напало на первоклассника и его родителя, передает Tengrinews. К счастью, оно не сумело причинить большого вреда людям. Тем не менее хозяева зарезали скотину.
Как рассказала аким Кекиякского сельского округа Жайнагуль Жасакбаева, верблюд в тот день каким-то образом сбежал из дома. Как раз в этот момент отец с сыном и еще одним соседским мальчиком втроем шли по улице из школы.
"Отец рассказал, что на его сына неожиданно напал верблюд. Каким-то образом задел ребенка. Наши врачи сказали, что у него есть болевой шок, покраснело лицо. Ему сразу выписали направление в областную больницу в Актобе. Хозяин сразу зарезал домашнее животное", - подчеркнула Жасакбаева.
Отец мальчика от комментариев отказался, сказав лишь, что с ребенком сейчас все в порядке. Полиция в курсе данного инцидента.
"В РОВД поступило соответствующее заявление. Оно перенаправлено в ветеринарную службу для принятия мер. У ребенка нет серьезных травм, но ему рекомендовали пройти обследование", - сообщил Ерболат Саркулов, руководитель пресс-службы ДП Актюбинской области.
По заключению областной детской больницы, у мальчика был диагностирован ушиб мягких тканей скуловой и шейной области. Сейчас он отправлен на амбулаторное лечение.
-
Чиновников оштрафовали за снег и лёд на дорогах и старые знаки
-
Кого мы растим? Актюбинцы об отмене занятий в школах из-за погоды
-
20 февраля актюбинские школьники будут учиться дома
-
Погода в Актобе на 24-26 февраля
-
На сколько вырастет пенсия казахстанцев к 2030 году
-
Юный борец из Актобе завоевал золото на престижном турнире по джиу-джитсу
-
Вандалы уничтожают жемчужину Жилгородка – сквер за театром «Алакай»
-
Погода в Актобе на 21-23 февраля
-
Погода в Актобе на 19-21 февраля
-
Сколько стоят финики в городах Казахстана
-
В Мексике вспыхнули беспорядки. МИД обратилось к казахстанцам
Нет там наших честных трудяг... Одни сбежавшие жополизы и кутляки -
Когда казахстанцы узнают результаты референдума
Уже проговорился один высокопоставленный чиновник, назвав цифру в 83% .Шуты -
На сколько вырастет пенсия казахстанцев к 2030 году
Лицемеры и враги народа! С такой ежегодной инфляцией ,, как сейчас,на 16 893 тенге через пять лет , можно будет купить разве что две булки... -
Народный репортер. Уже больше полугода не горят фонари
Так в Сити та же беда в районе 3 и 4 микрорайонов через раз даде уличные фонари горят а Кызылжаре так вообще отдельная песня -
Народный репортер. Щиток стоит открытый
У меня на жилой площадке тоже всегда кто-то копошиться в счетке и оставляет его настеж открытым всегда, я всегда своим ключом закрываю, ночью приходят открывают... -
В войне участвовал единственный женский экипаж Т-34 из Казахстана
Слава защитникам великой Родины -
Сидишь до морковкиной завязи - актюбинцы о том, как сложно попасть к врачу
Клятва Гиппократа теряет свой смысл сразу же после оплаты ОСМС -
Народный репортер. Уже больше полугода не горят фонари
Актюбинские фонари жополизно зажигаюцца тока при виде товарища токарева -
Письмо читателя. За медстраховку платим, а на приём к врачу не попасть
Сколько раз уже талдычить: Бесполезный ОСМС мы платим для того, чтобы дети отдельных небожителей столицы, прожигающих свою жизнь за границей, не мучались нюхая дешёвый кокаин.... -
Хотел интим, а получил ножом в живот
кто режиссер этого экшн фильма
Комментарии 0