• 8220 просмотров
Двойная грудь сделала американку миллионершей
Жительнице Нью-Йорка удалось выиграть дело против пластического хирурга, неудачно проведшего операцию по коррекции и увеличению ее груди. В качестве компенсации 47-летняя Мария Алаймо получила $3,5 миллиона.
Жительнице Нью-Йорка удалось выиграть дело против пластического хирурга, неудачно проведшего операцию по коррекции и увеличению ее груди. В качестве компенсации 47-летняя Мария Алаймо получила $3,5 миллиона.
Операция, с которой начались злоключения Алаймо, была проведена в 2003 году. Для исправления формы груди женщина обратилась к пластическому хирургу Киту Берману, координаты которого нашла в Интернете. За все необходимые процедуры Алаймо заплатила $7,7 тысячи.
Результаты хирургического вмешательства оказались удручающими. Из-за ошибок, допущенных Берманом, форма груди Алаймо не только не улучшилась, а, наоборот, оказалась безвозвратно испорчена. Как заявил на суде адвокат истицы Майкл Кухарски, сейчас молочные железы его подзащитной выглядят так, как будто на каждой из них выросло еще по одной, размером чуть больше бейсбольного мяча.
Говоря научным языком, у Марии Алаймо развилась тяжелая форма тубулярной деформации груди. Обычно это явление имеет естественные причины и устраняется с помощью хирургии, но иногда его может вызвать неправильная установка силиконового имплантата.
По словам Кухарски, в результате ошибки Бермана его подзащитная испытывала сильные боли и впала в депрессию. Более того, ей пришлось расстаться с мужем, с которым она воспитывала двоих детей.
На суде ответчик заявил, что предупредил свою пациентку о том, какие последствия может иметь хирургическое вмешательство. Тем не менее присяжные на его сторону не встали. Правда, требования Алаймо не были полностью удовлетворены – согласно исковому заявлению, она рассчитывала получить от врача $5 миллионов.
utro.ru
-
Рыбаки, сматываем удочки. Даём рыбе отметать икру
-
Мошенники теперь представляются и почтальонами
-
Обвиняемым в хищении миллионов, выделенных на дорожную разметку, дали срок
-
Нужны ли городу субботники, и кто должен убирать на улице и во дворах?
-
Выпил водки с приятелем и лишился двух миллионов
-
Чиновника оправдали. Его обвиняли в мошенничестве с участком земли
-
9 часов искали мужчину в Актюбинской области
-
Из-за ремонта дороги перекроют кольцо в 12 микрорайоне
-
Как будем отдыхать в мае
-
Когда на дорогах Актобе появится разметка и на сколько ее хватит?
-
Народный репортёр. Стихийная свалка у родника
Затаившиеся среди нас местные вандалы замерли от напряжения : Изобличат нас или нет? Штрафанут или нет? -
Ночного налётчика жертва ударила бутылкой по голове
А куда из уголовного дела делась попытка изнасилования? Или чтобы просто отобрать телефон у противоположного пола необязательно валить на землю и совершенно не нужно хватать... -
Михаил Ефремов вышел из колонии
Жители златоглавой рассеи из числа автолюбителей напрягли свои сфинктеры -
Богатые должны платить больше - Жумангарин о налоговой реформе
Не мне одному стыдно читать такую истину, произнесённую ртом нашего с Вами земляка? Звучит ка "ПУК" в наполненной водой аквариум... Бестолковое сотрясание воздуха - чтобы... -
Почему нельзя оформить пенсию заранее?
Доживший до выплаты собственных пенсионных накоплений пенсионер (на которую его ежемесячно обделяла от трудовой зарплаты власть) автоматически становится изгоем и преступником против вороватой КЗ-власти. Шутка-ли:... -
Пахнет коррупцией - актюбинцы о предложении экзаменовать водителей каждые 10 лет
Мы согласны экзаменоваться хоть каждый день - НО БЕСПЛАТНО... Или за счёт продажных Инструкторов автошкол, которые изначально нам продали водительские права... А так идея хороша:... -
В Актобе появятся 133 новые скамейки
Бюджеттен млрд-ған қаржы жұмасалды деп есеп береді артынан. -
Дженнифер Лопес выступит в Казахстане
Этой мисс очень знакома наша страна. Ее часто приглашали на свои тои , днюхи и свадьбы, назарбаевские олигархи. -
Придорожные туалеты. Почему их мало в Казахстане
Открою тебе государственную тайну, мистер Ержан Еркинбаев, независимый директор международных британских школ Haileybury UK - общественные туалеты , практически отсутствуют в самих городах. Самое грязное,... -
Народный репортер. Фонари горят весь день
У них вечная отмазка: перегоревшие лампошки меняем... А то, что из дырявого бюджета народны мильёны уплывают просто так за чью-то нерасторопность, им похым. Ну и...
Комментарии 0