Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

421 просмотр

Заворотнюк расскажет о состоянии своего здоровья

Ранее актриса оставила без ответа вопрос журналиста о ее здоровье на фоне слухов о том, что она борется с онкологическим заболеванием.

Заслуженная артистка России Анастасия Заворотнюк расскажет о состоянии своего здоровья в ближайшее время. Об этом сообщил ее концертный директор Стас Христов, передает Lenta.ru.

По словам Христова, Заворотнюк даст интервью в эфире одного из центральных телеканалов. На данный момент артистка выбирает более подходящие условия.

- Это не слух, в ближайшее время программу с ее участием проанонсируют. Но пока что я не собираюсь это комментировать, - сказал он.

Ранее актриса оставила без ответа вопрос журналиста о ее здоровье на фоне слухов о том, что она борется с онкологическим заболеванием.

В конце августа стало известно, что Заворотнюк отменила спектакли в театре и с апреля не появлялась на светских мероприятиях. Журналисты решили, что 48-летняя звезда сериала "Моя прекрасная няня" борется с раком, однако представитель актрисы заявил, что она занимается оформлением гражданства США своим детям.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.