• 315 просмотров
Наезд на мужчин в Алматы: второго лихача все еще ищут
Второй подозреваемый в деле о наезде на троих мужчин в Алматы все еще не найден, сообщает Тengrinews.kz.
20-летний Динмухамед Аликеев в день инцидента управлял автомобилем Toyota Avensis. Именно эта машина сбила на проезжей части троих мужчин, сообщили в пресс-службе Департамента полиции. Поиски парня продолжаются.
Другой подозреваемый - его старший брат Жандос Аликеев. Он уже арестован судом на два месяца. В 2015 году Жандоса судили за хулиганство, однако позже он был оправдан. В вечер инцидента он был за рулем автомобиля Toyota Camry.
"Драка была. Их было 20 человек, нападали. Нас было 5-6. Друзья падали. Было шоковое состояние, хотел уехать просто. Поэтому сел в машину. Не было намерения убивать. Мы выходили из магазина, там была уже перепалка той компании. Мои друзья бегали по Гагарина. Поэтому сразу не уехал. Потом пытался уехать на Camry и сбил. Прошу санкцию, не связанную с лишением свободы", - говорил ранее Жандос.
-
Казахстанцам посоветовали хранить чеки и квитанции с нового года
-
Повышение пенсии ожидается в Казахстане с 2026 года - Миннацэкономики
-
Путин – Алиеву: В связи с крушением самолёта AZAL будет выплачена компенсация, а виновные будут наказаны
-
Что имеют право требовать охранники в супермаркетах Казахстана
-
Ставки депозитов вырастут в Казахстане
-
Целый день не будет воды в некоторых районах Актобе
-
С нового года хотят поднять тарифы на тепло, воду и канализацию
-
Стираются за неделю - актюбинцы о чеках, которые желательно будет хранить после нового года
-
Когда казахстанские женщины и мужчины будут уходить на заслуженный отдых в 63 года
-
Очередная сельскохозяйственная ярмарка прошла в Актобе
-
9-классница родила ребенка в Актюбинской области
У этого старпёра семенники ещё при Ленине высохли -
Проезд в автобусе должен стоить 500 тенге - эксперт
Дождутся тварри точки кипения народного гнева, да поздно будет -
Проезд в автобусе по 500 тенге. Мнение двух вице-министров
Расстрелять провокаторы нахер и его мамаши с папаней за то что родили такого выродка... Лучше бы аборт сделали, чтобы оголодавший народ не злить -
Актюбинец справил нужду под камерами наблюдения. Его нашли
ЖанаКазахстанец выражает свое мнение на новые порядки в его ЖанаКазахстане 😁🇰🇿 Казах Елi Керемет Жаңа Қазақстаң -
9-классница родила ребенка в Актюбинской области
Она наверно в 1447 году живет по Хиджре 😁 нечего удивильного для муслимов -
Проезд в автобусе по 500 тенге. Мнение двух вице-министров
Что за бред!!!! Какой такой "Эксперт" ?! В чём он эксперт! ???? По несению ерунды? -
Китайский праздник отметили в Актобе
Даже наши предки говорили: Бойтесь прищуренных людей с Востока... Никогда китаёзам не доверял - НИКОГДА -
С мобильного врача звонили уже после того, как его убили
Одна единственная пуля в башку при задержании убийцы восстановила бы социальную справедливость... -
Однопалатный парламент: изменения могут затронуть около 40 статей Конституции
Истеричная перетасовка замызганных карт, чтобы скрыть безделье оных... А оштрафованный народ выживает после шокирующего повышения цен на ВСЁ -
Заблудившихся рыбаков нашли актюбинские спасатели
Безответственность - это в крови каждого из нас
Комментарии 0