Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

311 просмотров

Димаш Кудайберген навестил в хосписе тяжелобольную поклонницу

Лейсан – поклонница творчества Димаша Кудайбергена. Она мечтала попасть на концерт кумира, но после пятого курса химиотерапии сделать это не представлялось возможным, передает ИА «NewTimes.kz».

Димаш Кудайберген приехал в Казань для участия в церемонии закрытия World Skills Kazan 2019 и посетил поклонницу в хосписе.

«Лейсанчик мечтала поехать на церемонию, чтобы увидеть любимого исполнителя, но после пятого курса химии сделать это было нереально. Тогда мы пригласили Димаша к нам в хоспис, честно говоря, не особенно веря в возможность визита: перелет, репетиции, суета масштабной церемонии. Но он приехал», — сказано в сообщении Фонда имени Анжелы Вавиловой в Instagram.

До последнего момента приезд артиста держали от Лейсан в секрете.

«Боимся, наших литературных способностей не хватит, чтобы описать степень ее потрясения.Наш замечательный гость взял с нее обещание непременно выздороветь, пригласил ее на свой концерт, а чуть позже стойко выдержал просьбы сфотографироваться на память и небольшую стихийную автограф-сессию и, в общем, обаял всех нас — без исключения. Чудеса рукотворны — убеждаемся в этом каждый день. Спасибо, друзья», — отметили в Фонде.



Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.