• 5247 просмотров
На пресс-конференции Берлускони произошел скандал
Скандал произошел в среду во время пресс-конференции премьер-министра Италии Сильвио Берлускони в штаб-квартире его партии "Народ свободы" в Риме.

Скандал произошел в среду во время пресс-конференции премьер-министра Италии Сильвио Берлускони в штаб-квартире его партии "Народ свободы" в Риме.
Журналист-фрилансер Рокко Карломаньо в ходе мероприятия, на котором кроме Берлускони присутствовал также министр обороны Италии Игнацио Ла Русса, несколько раз порывался задать премьеру вопросы, однако его не допускали к микрофону.
Тогда журналист попытался громким голосом настаивать на своем требовании, прерывая ход пресс-конференции. В ответ на это Берлускони назвал журналиста хамом и провокатором, при этом добавив: "Это пресс-конференция для журналистов, а не для таких личностей, как вы".
В ответ на утверждения Карломаньо о том, что вопросы, задаваемые другими журналистами, заранее специально подготовлены, Берлускони парировал: "Ничего заранее не подготовлено, а вы не только пошляк, но и посмешище".
Затем ситуация полностью вышла из-под контроля: итальянский министр обороны, схватив журналиста за рукав, попытался грубо вытолкать его из зала. Карломаньо, обратившись к службе охраны, потребовал "удалить из зала Ла Руссу", назвав его при этом "фашистским молодчиком" и пообещав подать на него в суд за рукоприкладство.
Радио "Свобода"
-
На Олимпиаде в Италии не будет ни одного спортсмена от нашей области
-
Чиновник из налоговой требовал у бизнесмена три миллиона
-
Сколько казахстанцы отдохнут в марте
-
Нотариус без лицензии отдал 11 миллионов, чтобы «решить дело» в Верховном Суде
-
Телевидение и радио временно отключат в Казахстане
-
Один земельный участок дал двум хозяйствам акимат в Актюбинской области
-
Спасибо всем, кто мне помогает - одинокая 72-летняя пенсионерка
-
Погода в Актобе на 5-7 февраля
-
Безногий мужчина зимой скитался по улицам
-
Погода в Актобе на 3-5 февраля
-
Родители возмущены «приписками» детей в бесплатные кружки
Не надо лукавить, товарищ Асабаева Ләззат и выгораживать своих коллег из ОблОНО, которые сами занимаются приписками или торгуют данными школьников, которые есть именно в ОблОНО...... -
Акиматы будут штрафовать за мусор с марта этого года
т.е кучу срача на Остановках, Скверах и Парках и во дворах жилых домов они будут убирать? У нас ветром мусорнфе пакеты летают и по всех... -
Мы двумя руками «за» – в МВД поддержали предложение ограничить продажу алкоголя
Народ пьет потому-что хочет+хотят забываться от проблем -
Сколько человек живет в Казахстане?
21 и более миллионов человек в одном актобе со всеми ЖМ уже чуть более 600-700 тысяч 250-300 тысяч это сельское население, Население Актюбинской области приближается... -
Неработающим отцам включат декрет в пенсионный стаж
это отличная долгосрочная практика в развитии современного казахстанского социума, может глядишь и однополые браки уже легализуют в след за ЕС, казахстан имеет полное право это... -
Сотни миллионов, Lamborghini и домашний арест: АФМ завершило расследование против Жанабыловых
сказать что они красивые люди внешне никак не получается, просто ухоженные и довольно весьма ухоженные и анусы у них видимо отбеленные и отпалированные в салонах... -
На травлю в школе предлагают пожаловаться через QR-код
Меня тоже травили много лет с 2000-2013 гг. с первого класса школы и далее Колледж Тургенева 72 гнобили за мою ориентацию, хотя я не далала... -
Учительница брала у родителей деньги и обещала высокие баллы на ЕНТ
Училка подмала бабки как могла к успеху шла но что-то не получилось не фортануло -
Чиновник из налоговой требовал у бизнесмена три миллиона
Глаз 👁 не выклюет -
Чиновник из налоговой требовал у бизнесмена три миллиона
Ворон...ворону 🐦⬛
Комментарии 0