• 450 просмотров
Убийцу бывшей девушки Эштона Катчера приговорили к смертной казни
Серийный убийца Майкл Гаргило по прозвищу "Голливудский потрошитель" признан виновным в убийстве трех женщин. Одна из них бывшая девушка Эштона Катчера — Эшли Эллерин.
В мае этого года Эштона Катчера вызвали на допрос по делу об экс-возлюбленной. 16 августа суд Лос-Анджелеса огласил приговор. "Потрошителя" признали виновным в убийстве первой степени, и теперь из-за действующего в США моратория ему грозит смертная казнь. Такой же прогноз дал и прокурор, участвовавший в судебном процессе, пишет СтарХит.
Отношения Катчера и Эллерин завязались в 2001 году, когда актер уже успел сыграть в таких картинах, как "Только ты и я" и "Азартные игры". Девушка на тот момент была студенткой в Институте дизайна и мерчендайзинга. Ему было 23, ей — 22.
21 февраля 2001 года девушка планировала приехать к бойфренду и вместе посмотреть церемонию награждения "Грэмми", на что Эштон ответил, что сам заберет Эшли домой.
Актер дважды звонил, но оба раза его подруга не ответила. Когда Катчер приехал к ее дому, то обнаружил девушку лежащей на полу в луже красной разлитой жидкости. Катчер наивно подумал, что Эшли обиделась на него за опоздание, переборщила с вином и заснула с разлитой бутылкой. Наутро тело Эллерин обнаружила соседка. Серийный убийца воткнул в жертву нож 47 раз, 12 из них оказались смертельными.
Впервые "Голливудского потрошителя" задержали только в 2008 году, но доказательств его вины не хватало для реального срока. И только сейчас было подтверждено судом, что Майкл Гаргило последние 15 лет нападал на женщин с ножом. Было выявлено четыре случая, три из которых закончились смертями. В 1993-м "Потрошитель" убил сестру одного из своих друзей. Тогда суд признал смерть случайной. Помимо экс-подруги Эшли Эллерин жертвой убийцы стала Мария Бруно. Мишель Мерфи удалось спастись во время нападения маньяка.
Последние семь лет Эштон Катчер состоит в отношениях с другой актрисой — Милой Кунис. В 2015-м возлюбленные поженились, а за полгода до бракосочетания у пары родилась дочь Уайатт Изабель. В ноябре 2016 года Катчер стал отцом во второй раз, у пары родился сын — Димитрий.
-
Пожарных попросили вернуть премии, чтобы «встретить комиссию»
-
Пенсию и прожиточный минимум поднимут с нового года
-
5 пород рыб вошли в перечень социально значимых товаров в Казахстане
-
24-летний актюбинец помогал мошенникам забирать чужие миллионы
-
Какие дороги закрыты в Актюбинской области
-
Снег, гололед и поземок будет в Актюбинской области
-
Погода в Актобе на 11-13 декабря. Ожидается потепление и сильный снег
-
Громкое задержание. Появились подробности
-
Казахстанский фильм удалили из кинотеатров за нарушение законов РФ
-
Очередная лапша - актюбинцы высказались о заморозке тарифов на свет
-
В Актобе всю ночь чистили дороги от снега
говорили, что этой зимой соли не будет, или ошибаюсь? -
Может ли вдова вместо своей получать пенсию умершего мужа, если она больше?
А разве после смерти пенсионера, его пенсионные накопления не выдаются семье покойного? Или государство беззастенчиво присваивает их себе? Вспомнилось гоголевские "Мёртвые души" -
Ломать - не строить. Актюбинцы высказались о сносе старинного здания в городе
Ситуация когда к актюбинской власти пришли на-голову отмороженные спортсмены. Варвары-временщики-однодневки... Ладно один акбулакский (хвост прижмут, в рассею смотается), ему бәрі-бір, ну а второй-то наш актюбинский -
Чем и почём украшают город. «Сияние цветов» и «Ночное небо» подарили спонсоры
Особенно примечательно последнее фото, это как рядом с разрушающимся сараем в степи, высадили клумбу. Интересно, сколько лимонов на это было выделено, и во сколько раз... -
Водителя поймали в наркотическом опьянении. В третий раз
идиот... -
Чем и почём украшают город. «Сияние цветов» и «Ночное небо» подарили спонсоры
Мда уж... Промолчу... -
Мясо на рынках и в магазинах Казахстана будут проверять ежедневно
А раньше через сколько дней проверяли? -
Мясо на рынках и в магазинах Казахстана будут проверять ежедневно
Поистине: Правая рука не ведает, что творит левая... Несовершенство законов, изданные неподготовленными людьми. Юридическая вакханалия, где страдает лишь народ -
Алюминиевый кабель и насосы украли ночные воры
Одни греют задницы, не патрулируя ночную территорию, другие не включают мозг... Страна катится в пропасть олигофрении -
Сварщиков, бухгалтеров, водителей, инженеров искали на ярмарке вакансий в Актобе
Горестная судьба Артура пусть послужит уроком как назидание подрастающему поколению: Теневые деньги - ждите беды... Никогда коммерс не был, хотя это - все его делишки....
Комментарии 0