Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

832 просмотра

"Выйди отсюда, разбойник": Зеленский выгнал чиновника из зала (видео)

Между главой Украины и местным чиновником возникла перепалка после того, как Владимир Зеленский узнал о его прошлом.

Визит президента Украины Владимира Зеленского в Бориспольский городской совет закончился скандалом, пишет Сегодня.ua. После представления нового главы Киевской области, украинский лидер выгнал из помещения секретаря Борспольского горсовета Ярослава Годунка.

Это произошло из-за того, что президент узнал о его криминальном прошлом.

"Когда очень много кричат, я всегда прошу найти мне в интернете что-то о человеке, который очень много кричит … Я тут прочитал… секретарь Бориспольского городского совета ранее осужден. Ярослав Михайлович (Годунок). Выйдите отсюда, выйди отсюда, разбойник ты. Плохо слышишь меня? … Будете на райадминистрации сидеть кричать. По-английски – Exit", – сказал Зеленский.

Годунок попытался оправдаться, сказав, что президенту дают читать всякие глупости в СМСках, и напомнил ему о высказывании после победы на выборах, что все люди в Украине президенты. На это глава государства снова продолжил его выгонять.

"Да иди уже, Господи. Слышите или нет? Ты точно не президент, потому что у президента нет криминала. Иди гуляй", – добавил глава государства.


Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.