Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1195 просмотров

Машина с людьми съехала в море. Ребёнок и двое мужчин утонули

Компания отмечала день рождения на Актюбинском водохранилище, сообщает "Диапазон" @gazeta_diapazon.

Трое мужчин и 3-летний ребенок ночью легли спать в машине, но она съехала в воду. Спастись удалось только одному. Машину достали с глубины 10 метров.

Рассказы очевидцев о случившемся разнятся. Расследованием произошедшего занимается полиция.

– 27 июня супруги с ребенком и двое их друзей поехали отмечать день рождения на Актюбинское водохранилище. Они установили палатку на противоположном берегу от Ясного со стороны Заречного-3. Пляжа там нет, в этом месте обычно рыбачат рыбаки. Ночью 3 мужчин и ребенок легли спать в машине, женщина осталась в палатке. Под утро она услышала, что машина поехала. Как так получилось, неясно, но «Kia Rio» ушла под воду. Один из мужчин, который в ней был, отец утонувшего ребенка, смог спастись. Двоих мужчин пришлось искать, этим занимались 4 водолаза. Малыш, когда они приехали, был уже мертв, но находился на берегу. 

 Очевидцы сообщили о случившемся на 102, оттуда в 5:48 сигнал поступил в ДЧС: со стороны Заречного-3, примерно в 500 метрах от дамбы утонула «Kia Rio» с людьми. Из машины со дна водохранилища водолазы вначале вытащили тело 43-летнего мужчины. Тело другого мужчины, ему было 35 лет, искали более суток. Из всей компании в живых осталась только супружеская пара, их ребенок и два друга погибли. 


Автор — Дания Каламова

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.